Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В области впервые проведена операция по трансплантации сердца

Ростовская область стала шестым российским регионом, где проводят пересадку сердца

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Первые крымские пациентские общественные организации побывали на Дону

23 мая 2014

Руководители общественных диабетических организаций из Крыма обменялись опытом с донскими общественниками, от специалистов  здравоохранения области получили консультации по российскому законодательству в сфере здравоохранения, наметили пути межрегионального взаимодействия.

На Дону прошел Международный день памяти умерших от СПИДа

19 мая 2014

Основные задачи Международного дня памяти - вспомнить тех, кого унесла эпидемия, поддержать людей, живущих с ВИЧ/СПИДом, их друзей и близких, обратить внимание общества на проблему ВИЧ/СПИДа.

В Ростове проходит Всероссийский семинар «Макула - 2014»

16 мая 2014

Более ста академиков и профессоров из различных городов России, СНГ и Европы обменяются научным и клиническим опытом

В областном госпитале для ветеранов войн для фронтовиков устроили праздник

06 мая 2014

В госпитале ветеранов войн майские дни – особые. Ветеранов Великой Отечественной войны, находящихся на лечении, традиционно посещают различные творческие коллективы. По сложившейся многолетней традиции для ветеранов звучит патефон, а во дворе госпиталя развернута полевая кухня.

167 жителей Мясниковского района прошли бесплатное флюорографическое обследование

28 апреля 2014

Для повышения доступности качественной специализированной медицинской помощи жителям района организовано скрининговое обследование на туберкулёз

В области прошла углубленная диспансеризация участников и ветеранов Великой Отечественной войны

28 апреля 2014

Почти 18,5 тыс. ветеранов войн прошли медицинские осмотры

Вопросы репродуктивного здоровья обсудили на конференции

24 апреля 2014

В Ростове-на-Дону проходит вторая региональная научно-практическая конференция «Приоритетные задачи охраны репродуктивного здоровья и пути их решения»

Высшей профессиональной награды удостоена руководитель донского здравоохранения

23 апреля 2014

Медалью Министерства здравоохранения Российской Федерации «За заслуги перед отечественным здравоохранением» награждена министр здравоохранения области, доктор медицинских наук Татьяна Быковская.

Методы борьбы с ВИЧ-инфекцией обсудили на межведомственном совете

17 апреля 2014

В Ростовской области разработан инновационный игровой компьютерный Модуль для оценки уровня знаний работников предприятий о ВИЧ-инфекции

Обновлен автопарк машин «скорой помощи»

16 апреля 2014

Заместитель Губернатора Сергей Бондарев вручил ключи от 54 машин «скорой помощи» главным врачам центральных и городских больниц области.

В области создается сеть партнерства ради здоровья

01 апреля 2014

На совместном заседании министерства здравоохранения области, общественного совета при минздраве области, общественных советов при муниципальных лечебно-профилактических учреждениях, комитета по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству Законодательного Собрания области, Общественной палаты области определены перспективы развития социального партнерства в сфере охраны здоровья.

Добро пожаловать в профессию!

01 апреля 2014

Более ста студентов медицинского университета получили приглашение на работу в специализированные службы здравоохранения области – фтизиатрическую, психоневрологическую, наркологическую.

Страница 30 из 90 << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 60 > >>

Актуально