Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Инновационная модель в инновационном исполнении

16 августа на площадках Детского санаторного оздоровительного комплекса «Мир» для представителей исполнительной и законодательной власти, общественных институтов, медицинских специалистов, руководителей социальной сферы, образования, СМИ состоялась презентация инновационной программы для детей и подростков школьного возраста, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов с родителями «МИР (Мой Институт Развития) неограниченных возможностей PROFI», разработанной коллективом специалистов Санаторного оздоровительного комплекса «Мир»

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу: ул. Закруткина, 38/22 (угол 9-й линии), г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Региональный календарь профилактических прививок может стать эффективней

22 июня 2015

В донской столице прошло выездное заседание Экспертного совета по здравоохранению Комитета Совета Федерации по социальной политике, на котором обсудили возможности применения современных многокомпонентных вакцин для снижения инъекционной нагрузки на детей

Дорогие коллеги!

21 июня 2015

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Донской кластер партнерства ради здоровья пополнился новой технологией

17 июня 2015

Накануне профессионального праздника подведены итоги областного профессионального конкурса

142 человека сдали кровь во Всемирный день донора

15 июня 2015

Ростовская область присоединилась ко Всемирному Дню донора крови

Донской кластер партнерства ради здоровья пополнился новой технологией

18 мая 2015

На выездном совещании Минздрава России, прошедшего в Ростове-на-Дону, с участием руководителей органов государственной власти субъектов РФ в сфере охраны здоровья ЮФО и СКФО и Общественных советов при них был рассмотрен алгоритм независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями.

Министерством назначена служебная проверка

06 мая 2015

В связи с появившейся в интернет-изданиях информации о том, что житель Пролетарского района Ростовской области «с целью прекращения физических страданий своей 70-летней супруги совершил ее убийство», министерством здравоохранения области назначена служебная проверка полноты, своевременности и качества оказания медицинской помощи данной пациентке, так как по имеющейся информации у данной пациентки в ходе наблюдения и лечения не отмечалось наличие болевого синдрома, который вызывал   бы физические страдания.

Областной госпиталь ветеранов войн стал вторым в России

05 мая 2015

Областной госпиталь для ветеранов войн занял второе место в III Всероссийском конкурсе на звание «Лучший госпиталь ветеранов войн». Конкурс проводился Министерством здравоохранения России, в рамках подготовки к празднованию 70-летия Великой Победы.

Донорский марафон «70 лет Победы»: 23 апреля в Ростове-на-Дону прошел День донора с участием прославленного саночника, трёхкратного вице-чемпиона Олимпийских игр, Альберта Демченко

25 апреля 2015

Ростов присоединится к Всероссийской акции «АвтоМотоДонор»

24 апреля 2015