Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Праздник для фронтовиков прошел в областном госпитале ветеранов войн

Заместитель губернатора Сергей Бондарев посетил госпиталь ветеранов войн и поздравил фронтовиков с наступающим праздником

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Повышение качества и доступности медицинской услуги – главная цель модернизации здравоохранения

25 апреля 2012

25 апреля на заседании Правительства Ростовской области был заслушан доклад министра здравоохранения области Татьяны Быковской «Об итогах реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Модернизация здравоохранения Ростовской области на 2011–2012 годы» в 2011 году.

226 человек сдали кровь в Национальный день донора крови

23 апреля 2012

279 человек приняли участие акции «Национальный день донора крови», организованной станцией переливания крови Ростовской области. 226 человек смогли стать добровольными донорами.

Проблемы и перспективы оказания лекарственной помощи жителям области

21 апреля 2012

Одним из главных вопросов повестки дня областной научно-практической конференции «Современная фармация: проблемы и перспективы», прошедшей в донской столице, стал вопрос оптимизации оказания лекарственной помощи жителям Ростовской области.

Диабет: время действовать!

19 апреля 2012

19 апреля в донской столице прошел «круглый стол»,  организованный Комиссией по здоровью нации, спорту и туризму Общественной палаты России и Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации». Главная тема обсуждения активное противостояние одному из самых социально значимых заболеваний – сахарному диабету.

В детской больнице г. Таганрога открылась часовня

19 апреля 2012

19 апреля митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий провел освящение Часовни во имя иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница», построенной на территории детской многопрофильной больницы г. Таганрога.

В мероприятии приняли участие министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская, мэр г. Таганрога Владимир Прасолов.

Станция переливания крови ждёт доноров

19 апреля 2012

20 апреля в Ростовской области пройдет акция «Национальный день донора крови».

Миллион для сельского доктора

05 апреля 2012

5 апреля прошла встреча заместителя Губернатора Ростовской области Игоря Гуськова, министра здравоохранения Татьяны Быковской, директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Александра Левченко с медицинскими работниками, получившими единовременную компенсационную выплату в размере одного миллиона рублей.

Служба детства области проанализировала свою работу

28 марта 2012

28 марта в рамках форума «Современная медицина - 2012» прошла  конференция педиатрической службы области, на которой были проанализированы итоги работы службы детства в прошедшем году.

В Перинатальном центре появилась на свет очередная тройня!

27 марта 2012

Сегодня в областном перинатальном центре родилась тройня – вторая, появившаяся в этом лечебном учреждении в 2012 году.

В движение «Тихий Дон – здоровье в каждый дом!» включаются новые участники

26 марта 2012

24 марта,  в Международный день борьбы с туберкулезом, в Ростове-на-Дону стартовала медицинско-информационная кампания «Просветись!» Специалисты противотуберкулезного диспансера Ростовской области,  волонтеры проекта dance4life, активисты общественной организации «Молодые медики Дона» провели в Донском государственном техническом университете викторину «Информационная палатка: проверь свои знания о туберкулезе!» и флюорографическое обследование студентов и преподавателей.

Ярмарка вакансий для будущих врачей

26 марта 2012

23 марта в Ростовском государственном медицинском университете прошла встреча министра здравоохранения области Т.Ю.Быковской, руководителей служб здоровья городов и районов области, областных специализированных лечебно-профилактических учреждений со студентами старших курсов и выпускниками вуза.

Твоё здоровье в твоих руках!

23 марта 2012

24 марта во Всемирный день борьбы с туберкулёзом студенты Донского технического университета смогут пройти бесплатное флюорографическое обследование.

Страница 40 из 83 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 80 > >>

Заказы МЗ РО