Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Снижение смертности населения станет одной из основных задач минздрава Ростовской области в 2017 году

Определены основные задачи работы минздрава в 2017 году

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Перспективы государственно-частного партнерства в здравоохранении Дона

22 марта 2012

Перспективы государственно-частного партнерства в здравоохранении Дона были рассмотрены на круглом столе, проведенном в рамках форума «Здравоохранение Юга России». Актуальную тему обсуждали представители министерства здравоохранения, комитета по социальной политике Торгово-промышленной палаты Ростовской области, руководители клиник частного здравоохранения, выпускники медуниверситета, объединенные в общественную организацию «Молодые медики Дона», журналисты.

Состоялось заседание координационного совета по реализации программы модернизации здравоохранения

22 марта 2012

22 марта состоялось заседание координационного совета по контролю за исполнением мероприятий долгосрочной целевой программы «Модернизация здравоохранения Ростовской области на 2011-2012гг.». Заседание прошло в формате видеоконференции со всеми муниципальными образованиями.

6 пострадавших в с. Самаркое выписаны из больницы

22 марта 2012

6 человек, пострадавших 20 марта 2012г. в с. Самарское, выписаны из центральной городской больницы г. Батайска.

Медики предлагают блоггерам объединиться

11 марта 2012

11 марта на пресс-конференции донские медики призвали журналистов и, в первую очередь, блоггеров, включиться в партнерство ради здоровья и вместе противостоять наркотическому и алгогольному геноциду.

В первый день весны в новую поликлинику

01 марта 2012

01 марта начался прием больных в открытом после капитального ремонта филиале № 1 городской поликлиники № 1 г. Таганрога.

37 миллионов рублей на лекарства для двух детей

29 февраля 2012

29 февраля отмечается Всемирный день редких болезней.

В Ростовской области живут 2 ребенка, чьи заболевания относятся к редким или орфанным.

На их лекарственное обеспечение в 2012 году из областного бюджета выделено 37 млн. рублей.

Итоги модернизации здравоохранения подвели в рамках видеоконференции с Владимиром Путиным

16 февраля 2012

15 февраля прошла видеоконференция, на которой председатель правительства России Владимир Путин подвел первые итоги реализации программы модернизации здравоохранения в регионах страны. В совещании приняли участие заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев и министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская.

От социальных коммуникаций – к социальному партнерству!

15 февраля 2012

Коммуникационная стратегия социального партнерства является самой востребованной технологией общественного развития – это подтвердили проекты-дипломанты Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», среди которых проект министерства здравоохранения Ростовской области «Тихий Дон – здоровье в каждый дом!»

Донские медики встретились с Леонидом Рошалем

14 февраля 2012

Вчера 13 февраля донские медики встретились с Леонидом Рошалем, детским хирургом, членом Общероссийского народного фронта, Президентом Национальной медицинской палаты, директором НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, членом Общественной палаты, экспертом Всемирной организации здравоохранения.

Детская поликлиника в г.Таганроге открыла двери после капитального ремонта

10 февраля 2012

10 февраля после капитального ремонта открыла двери для маленьких жителей г. Таганрога детская поликлиника.

ДОРОГА К КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ЦЕНТРЫ ЗДОРОВЬЯ

07 февраля 2012

такой вывод делают все больше донских жителей. Об этом свидетельствуют итоги работы центров здоровья Ростовской области, которые были подведены    6 февраля на видеоконференции, проведенной Минзравсоцразвития России со всеми регионами страны.

ДОНСКИЕ МЕДИКИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ

03 февраля 2012

3 февраля 2012 года на расширенном заседании коллегии министерства здравоохранения Ростовской области и Территориального фонда обязательного медицинского страхования подведены итоги деятельности донской службы здоровья и намечены перспективы развития на 2012 год.

Страница 40 из 82 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 80 > >>

Заказы МЗ РО