Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Праздник для фронтовиков прошел в областном госпитале ветеранов войн

Заместитель губернатора Сергей Бондарев посетил госпиталь ветеранов войн и поздравил фронтовиков с наступающим праздником

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

В донской столице начал работу форум «Мать и Дитя»

26 июня 2012

Более 700 медицинских специалистов со всей страны  собрались в Ростове-на-Дону на  VI-ой Региональный форум «Мать и Дитя», организованный Научным центром акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Минздрава России,  министерством здравоохранения Ростовской области,  Ростовским научно-исследовательским институтом акушерства и педиатрии, Ростовским государственным медицинским университетом.

Министр здравоохранения области провела мастер-класс для своего коллеги из Молодежного правительства

26 июня 2012

Министр здравоохранения области Татьяна Быковская встретилась сегодня с победителем  областного конкурса «День молодежного самоуправления» членом  Молодежного правительства Валентиной Рудаковой и познакомила с работой своего ведомства.

Дорогие коллеги, медицинские работники Ростовской области!

15 июня 2012

Примите самые искренние поздравления  с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Губернатор области вручил награды лучшим врачам!

14 июня 2012

На торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника Василий Голубев наградил победителей конкурса "Лучший врач года" и вручил десять первых памятных знаков "75 лет Ростовской области".

Добро пожаловать на Площадки здоровья!

31 мая 2012

31 мая во всех городах и районах области вновь открылись Площадки здоровья. Донские медики продолжают реализовать проект «Тихий Дон – здоровье в каждый дом!», полюбившийся дончанам и ставший победителем Всероссийского конкурса проектов «Здоровая Россия».

Задачи современной кардиологии и пути их решения

24 мая 2012

обсуждаются на  XI съезде кардиологов, открывшемся 24 мая в донской столице

Муниципалитеты отчитываются за реализацию программы модернизации здравоохранения

23 мая 2012

22 мая состоялось заседание координационного совета по контролю за исполнением мероприятий долгосрочной целевой программы «Модернизация здравоохранения Ростовской области на 2011-2012гг.» под руководством заместителя Губернатора Сергея Бондарева. Заседание прошло в формате видеоконференции со всеми муниципальными образованиями.

Стратегия развития муниципального здравоохранения

19 мая 2012

В Ростове прошла II-я научно-практическая конференция организаторов здравоохранения Юга России «Муниципальное здравоохранение: современное состояние и основные направления реализации Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

В Ростове проходит Всероссийский семинар «Макула - 2012»

18 мая 2012

18 мая открылся Юбилейный V Всероссийский семинар – круглый стол «МАКУЛА-2012». В его работе принимают участие более 600 человек из 12 стран мира. В южную столицу прибыло более ста академиков и профессоров из разных городов России, СНГ и Европы.

В Ростовской области апробирован инновационный проект по профилактике ВИЧ-инфекции в трудовых коллективах

16 мая 2012

В правительстве области под председательством заместителя губернатора Сергея Бондарева состоялось заседание областного межведомственного совета по вопросам борьбы с заболеванием, вызываем вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции). Заседание прошло в формате видеоконференции со всеми муниципальными образованиями.

Открыта «горячая линия» по вопросам ВИЧ-инфекции

16 мая 2012

По телефону «горячей линии», работающему в Центре по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями в Ростовской области с 17 по 23 мая с 09.00 до 18.00 можно получить достоверную информацию и профессиональную консультацию по вопросам ВИЧ-инфекции.

Телефон «горячей линии»: 263-36–18.

Определены лучшие медицинские сестры Ростовской области

12 мая 2012

12 мая - Всемирный день медицинской сестры. Накануне в областном консультативно-диагностическом центре прошёл заключительный этап областного профессионального конкурса средних медицинских работников «Лучший по профессии».

Страница 40 из 84 << < 30 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 60 80 > >>

Актуально

Заказы МЗ РО