Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Телефоны «Горячей линии» Единого регионального центра оперативного мониторинга по коронавирусной инфекции:

8(800) 200 46 53

8(863) 285 05 43

Телефоны начинают работать 20 марта с 12.00

ВНИМАНИЕ!

В связи с имеющейся в Ростовской области эпидемиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, а также с целью повышения эффективности организации медицинской помощи гражданам в условиях карантина и облегчения работы врачей и медицинских сестер министерством здравоохранения Ростовской области приглашаются Волонтеры-медики.

Помощь Волонтеров, которые хотят быть полезны, но не имеют медицинского образования, также крайне востребована и необходима для выполнения иных задач, не менее значимых для сотрудников больниц —работа колл-центрах, маршрутизация и тд.

Заполнить анкету волонтера

Меры предупреждения коронавируса в Ростовской области

Интервью министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской и руководителя Управления роспотребнадзора по Ростовской области на телеканале Дон-ТР 12.03.2020

Профилактика коронавируса

памятка министерства здравоохранения Российской Федерации

Полный текст

Минздрав России запустил раздел по коронавирусу

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу:  1-й Конной Армии, 33, г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

В Ростове пройдет акция «Я В РЕГИСТРЕ! А ТЫ?..»

06 марта 2019

Акция направлена на пополнение регистра доноров костного мозга

Почти в два раза увеличилось финансирование программы льготного лекарственного обеспечения

05 марта 2019

За последние годы в три раза выросло количество людей, получивших медикаменты по льготным рецептам

Более 500 млн. руб. будет направлено на рентгендиагностическое оборудование

В 2019 году будет продолжено развитие первичной медико-санитарной помощи

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Т.Ю.БЫКОВСКОЙ

ТЕМА:
«Итоги деятельности  здравоохранения области за 2018 год и перспективы развития на 2019 год»

ДАТА: 05 марта 2019 год
ВРЕМЯ: 12.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Конференц-зал Областной клинической больницы №2, административный корпус ул. 1-ой Конной Армии,33)

Бесплатные школы пациентов пройдут в ОКДЦ

04 марта 2019

Все желающие смогут получить ответы на вопросы по поводу заболеваний

Бесплатные школы пациентов пройдут в ОКДЦ

04 марта 2019

Все желающие смогут получить ответы на вопросы по поводу заболеваний

Ведущие специалисты страны проведут семинар для врачей

01 марта 2019

4 марта – Всемирный день борьбы с вирусом папилломы человека

В Ростове-на-Дону пройдет бесплатная обучающая школа для врачей

28 февраля 2019

XXIII Региональная образовательная школа «Репродуктивное здоровье» пройдет в РостГМУ

БСМП Таганрога стала лауреатом Всероссийского конкурса

27 февраля 2019

Лечебное учреждение включено в официальный список Лауреатов Всероссийского Конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения РФ - 2019»

Минздрав проводит проверку по факту смерти ребенка в ЦРБ Азовского района

27 февраля 2019

По факту смерти ребенка в центральной районной больнице Азовского района, министерством здравоохранения Ростовской области проводится аудит оказания ему медицинской помощи.

Ребенок был доставлен в лечебное учреждение 25.02.2019 в крайне тяжелом состоянии и сразу же был госпитализирован в отделение анестезиологии и реанимации.

Из г.Ростова-на-Дону для оказания медицинской помощи выехала бригада специалистов из областной детской клинической больницы и городской больницы №20. Несмотря на проводимое лечение, ребенок скончался 26.02.2019.

В настоящее время проводится патологоанатомическое исследование.

Страница 5 из 128 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 100 > >>

Отчет Министерства за 5 лет