Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В Ростовской области стабилизировано  распространение ВИЧ

Итоги 30-летней работы Центра по профилактике и борьбе со СПИДом подведены на юбилейной научно-практической конференции, прошедшей сегодня в донской столице.

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу:  1-й Конной Армии, 33, г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Акция «Лечение спастичности у детей» пройдет в ОКДЦ

21 января 2019

Записаться на получение бесплатной консультации можно до 25 января по телефону 8 (863) 218 01 39

В ОКДЦ пройдет акция «Заботимся о женском здоровье»

15 января 2019

Записаться на получение бесплатной консультации можно до 23 января по телефону 8 (863) 200-10-22

К 2021 году все лечебные учреждения будут работать в едином цифровом контуре

10 января 2019

Около 2,5 млрд руб. будет направлено на информатизацию здравоохранения

41 машина «скорой помощи» поступила в Ростовскую область

06 января 2019

Новые машины скорой помощи российского производства

В первые сутки нового года в области родилось 116 детей

02 января 2019

Более 600 малышей появились на свет с помощью ЭКО

Дорогие коллеги!

29 декабря 2018

Сердечно поздравляю вас с самым ярким и радостным праздником! Нас ждет не только смена дат в календаре! Новый год – это традиционный символ перемен, надежд и устремлений в будущее!

Накануне этого замечательного торжества принято подводить итоги. Приятно отметить, что уходящий год был для здравоохранения области позитивным и сегодня можно с уверенностью сказать, что инвестиции, вложенные в медицину Дона, оправдались !

Уверена, что и 2018 –й станет годом успешной работы, реализации новых программ по улучшению качества медицинской помощи! От всей души желаю всем, кто трудится на ниве здравоохранения душевной стойкости, творческих побед, здоровья, удач во всех делах и начинаниях!

Пусть в вашем доме будет достаток, мир и покой! Пусть сбудутся все ваши мечта и надежды! Счастья вам, душевного тепла вашим семьям и близким!

Информация об аудите случае оказания медицинской помощи

29 декабря 2018

В связи  с информацией о смерти ребенка Г.А.А., размещенной на сайте 161.ru, распоряжением минздравом области от 29.12.2018г. № 101-р создана рабочая группа из специалистов минздрава области и врачей соответствующего профиля для проведения аудита по случаю оказания медицинской помощи ребенку в МБУЗ «Районная больница» Азовского района и МБУЗ «ЦРБ» Азовского района.

Дорогие коллеги!

28 декабря 2018

Мои самые искренние поздравления с Новым Годом вам и вашим близким!

Все госпитализированные в Шахтах с острой кишечной инфекцией выписаны из лечебных учреждений

26 декабря 2018

Мероприятия по ликвидации очага продолжаются

Почти 100 человек пришли сдать кровь в субботу донора