Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

41 машина скорой помощи поступила в Ростовскую область

Новые машины скорой помощи российского производства

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу: ул. Закруткина, 38/22 (угол 9-й линии), г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Тестирование на наркотики прошли более 27 тысяч подростков

26 января 2012

Подведены итоги тестирования обучающихся образовательных учреждений на территории Ростовской области в 2011 году.

Добровольное тестирование проведено в 93 государственных образовательных учреждениях - 71 начального профессионального образования и 22 среднего профессионального образования.

Новое соглашение о тарифах совершенствует механизм соответствия цены и качества медицинской услуги

12 января 2012

12 января 2012 года подписано соглашение «О тарифах на оплату медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования Ростовской области на 2012 год», которое устанавливает базовые нормативы возмещения расходов медицинских учреждений, работающих в системе ОМС.

Партнерство ради здоровья обязательно продолжится

11 января 2012

Администрация и студенческий совет соуправления Донского педагогического колледжа в письме министру здравоохранения области Татьяне Быковской выразили благодарность сотрудникам наркологического диспансера Ростовской области Елене Соловьевой, Марии Захарчук и Елене Цуриумия за проведенное наркологическое тестирование молодежи, высокий уровень организационных мероприятий, направленных на предупреждение наркомании в среде будущих педагогов.

В Ростовской области апробирован инновационный проект по профилактике ВИЧ-инфекции в трудовых коллективах

19 декабря 2011

О первых результатах областного пилотного проекта «Сохраним здоровье на рабочих местах»  рассказали журналистам на пресс-конференции, прошедшей 19 декабря, министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская, главный врач центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями в Ростовской области Елена Бекетова, исполнительный директор Союза работодателей Ростовской области Виктор Нетесанов, заместитель директора по персоналу Таганрогского котлостроительного завода «Красный котельщик» Николай Кобец.

Сохраним здоровье на рабочих местах

01 декабря 2011

1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, в рамках областного пилотного проекта «Сохраним здоровье на рабочих местах», реализуемого в трудовых коллективах Дона, специалисты Центра по борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями в Ростовской области встречаются с сотрудниками Компании  «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»  по производству безалкогольных напитков.

Вступил в строй обновленный поликлинический корпус ЦГБ города Каменска-Шахтинского

29 ноября 2011

Еще один объект модернизации здравоохранения области вступил в строй: три месяца потребовалось строителям для проведения капитального ремонта поликлинического корпуса Центральной городской больницы города Каменска-Шахтинского.

ВСТУПАЮТ В СТРОЙ ОБЪЕКТЫ МОДЕРНИЗАЦИИ

28 ноября 2011

28 ноября после капитального ремонта введено в эксплуатацию инфекционное отделение Центральной городской больницы города Азова Ростовской области.

Отпуск лекарственных препаратов с малым содержанием кодеина или его солей будет осуществляться только по рецепту врача

21 ноября 2011

Такой порядок вводится на территории Ростовской области на основании  Постановления Правительства Ростовской области «Об утверждении порядка выписки, отпуска и учета лекарственных препаратов с малым содержанием кодеина или его солей»

Тихий Дон – здоровье в каждый дом!

17 ноября 2011

Проект министерства здравоохранения области стал победителем II Всероссийского конкурса проектов по здоровому образу жизни в номинации «Лучший региональный проект»

День донорского совершеннолетия прошел 11 ноября в донской столице

11 ноября 2011

96 юношей  и девушек, достигших 18-летия, сегодня отпраздновали День донорского совершеннолетия вместе с врачами Станции переливания крови Ростовской области.  Всем молодым донорам, которые впервые сдали кровь, вручили свидетельства, памятные сувениры с символикой службы крови.

Развитие здравоохранения в алгоритме модернизации

09 ноября 2011

Тема лекции, с которой министр здравоохранения области Татьяна Быковская выступила сегодня перед своими коллегами в Северо-Кавказской академии государственной службы. Руководители муниципального здравоохранения проходят здесь обучение в рамках программы подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения.

Страница 60 из 101 << < 30 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 70 100 > >>

Актуально

Заказы МЗ РО