Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Ростовская область присоединилась к Всероссийской акции «Добро в село»

Акция стартовала она в селе Троицкое Неклиновского района. Специалисты и волонтеры провели комплекс профилактических, диагностических и просветительских мероприятий

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу: ул. Закруткина, 38/22 (угол 9-й линии), г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

СОВМЕСТНАЯ РАБОТА НАД ВАЖНЫМИ СОЦИАЛЬНЫМИ ПРОЕКТАМИ ПОДНИМАЕТ ПЛАНКУ КАЧЕСТВА ПРОГРАММ, ПЛАНОВ, РЕШЕНИЙ

15 июля 2011

Общественное обсуждение бюджета здравоохранения области на ближайшие три года продолжилось на кустовом совещании в г.Донецке. Вместе с медиками лечебных учреждений городов Гуково, Каменск-Шахтинского, Донецка, Каменского района в обсуждении вопросов повестки дня совещания приняли участие представители общественных организаций – Совета ветеранов, Молодежного совета, Ростовского областного диабетического общества, профсоюза медицинских работников, депутатского корпуса.

Тихий Дон – здоровье в каждый дом!

08 июля 2011

Шаг навстречу своему здоровью предложили сделать донские медики жителям области: 8 июля, во Всероссийский день семьи, любви и верности в городах Ростове, Волгодонске, Таганроге, Шахтах, Батайске, Каменске-Шахтинском, Новочеркасске развернулись «Площадки здоровья», на которых специалисты областных лечебных учреждений, специализированных медицинских служб, центров здоровья, профилактики, планирования семьи рассказывали, ГДЕ человек, сделавший выбор в пользу собственного здоровья может получить помощь и поддержку, КАК  конкретно сделать  первый шаг к сбережению здоровья своей семьи, своих детей, близких людей.

С 1 июля 2011 года в Ростовской области вводится новая форма бланка листка нетрудоспособности

01 июля 2011

"Основным преимуществом новой формы станет возможность компьютерного заполнения и электронной обработки. В ближайшей перспективе это позволит увеличить время, уделяемое пациенту врачом и сократить – на заполнение больничного листа»,–.прокомментировала нововведение министр здравоохранения области Татьяна Быковская.

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ БЮДЖЕТА

29 июня 2011

ЭСТАФЕТУ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ БЮДЖЕТА ОБЛАСТИ НА 2012-2014 годы ПРИНЯЛИ ДОНСКИЕ МЕДИКИ.

29 июня на Дне организатора здравоохранения началось обсуждение бюджета здравоохранения области на ближайшие три года.

Покаление NEXT поддерживает инициативу Губернатора

24 июня 2011

ДОНСКИЕ НАРКОЛОГИ и волонтерский молодежный клуб «Поколение NEXT» ПРИГЛАШАЮТ на акцию "Стань счастливее! Как спасти жизнь человека за 300 минут"

ПРОВЕРЬ СВОЮ СВОБОДУ – СДЕЛАЙ ТЕСТ!

23 июня 2011

С таким призывом наркологи донской службы здоровья обращаются к молодежи. медики поддреживают инициативу Губернатора Ростовской области Василия Голубева о добровольном тестировании обучающихся образовательных учреждений на предмет потребления наркотических средств.

19 ИЮНЯ – ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

17 июня 2011

Дорогие коллеги, медицинские работники Ростовской области!

Примите самые искренние поздравления  с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

ДОНСКИХ МЕДИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮТ!

17 июня 2011

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Борис ГРЫЗЛОВ

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,  Председатель Комитета по охране здоровья Ольга  БОРЗОВА

В ШАХТИНСКОМ РОДДОМЕ РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА!

17 июня 2011

В День защиты детей шахтинцы получили новый роддом, а в канун Дня медицинского работника в нем появилась первая новорожденная  – девочка!

Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна БЫКОВСКАЯ, приехавшая в Шахты поздравить своих коллег с профессиональным праздником, конечно, посетила   роддом и вручила маме с  малышкой самый необходимый  подарок – детскую коляску.

ОТКРЫЛОСЬ НОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГЕМОДИАЛИЗА

16 июня 2011

Раньше запланированного открылось отделение хронического гемодиализа в клинико-диагностическом центре «Здоровье» г. Ростова-на-Дону.

В отделение направлено 20 человек, из них 15 городских жителей и 5 из близлежащих районов области. В отделении планируется организация трехсменной работы, что позволит до конца года обеспечить диализной помощью 60 пациентов.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СМОТР ДОНСКОЙ СЛУЖБЫ ЗДОРОВЬЯ

15 июня 2011

Свой профессиональный праздник донские медики отметили подведением итогов и демонстрацией своего потенциала.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИНВЕСТИЦИЙ В ЗДОРОВЬЕ

15 июня 2011

С такой темой прошла пресс-конференция министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской накануне Дня медицинского работника. В разговоре на важнейшую социальную тему участвовали журналисты не только ведущих региональных информационных агентств и изданий, но и городских и районных газет – из  Шахт, Новочеркасска, Азова, Батайска, Аксая.

Страница 60 из 99 << < 30 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 70 > >>

Актуально