Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В области проходят мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы с сахарным диабетом

Областная публичная встреча больных сахарным диабетом с представителями служб, решающих медико-социальные вопросы людей, страдающих этим социально-значимым заболеванием состоится в 18 ноября, в выставочном центре «ВертолЭкспо»

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

В Ростове появилось медицинское оборудование мирового уровня

19 февраля 2009
В областном консультативно-диагностическом центре прошла презентация нового томографа – самого точного на сегодняшний день медицинского «диагноста».

Лекарственное обеспечение: государственные гарантии вне кризиса

18 февраля 2009
Финансирование программы дополнительного лекарственного обеспечения из федерального бюджета увеличено по сравнению с прошлым годом более чем на 20%, региональной программы - на 10%.

«Отлично» - донскому сельскому врачу

18 февраля 2009
Врач из Ростовской области стала победителем VIII Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач года» в номинации «Заведующий сельской амбулаторией».

В Ростовской области сдан еще один объект

05 февраля 2009
4 февраля в Азове после капитального ремонта открыто поликлиническое отделение горбольницы № 1.

В Ростове теперь есть свое фармпроизводство

28 января 2009
27 января в Ростове-на-Дону открыт завод по производству таблетированных лекарственных средств.

Первый объект нового года

21 января 2009
21 января в Ростове после реставрации открыто специализированное отделение Областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

Награда министру здравоохранения области

26 декабря 2008
Указом Президента Российской Федерации министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Юрьевна Быковская награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

Поздравление с Новым годом!

24 декабря 2008

Несколько дней отдаляет нас от праздника, который любят одинаково и взрослые, и дети. Под бой кремлевских курантов, вместе с брызгами шампанского войдет в каждый дом Новый 2009 Год. Независимо от возраста каждый из нас с детским любопытством вглядыва

Работа «скорой» подверглась анализу

24 декабря 2008
Накануне состоялась коллегия министерства здравоохранения Ростовской области по вопросам работы службы скорой медицинской помощи.

Реанимобиль Fiat позволит снизить смертность на дорогах

17 ноября 2008
18 ноября на площадке перед Дворцом спорта (пер. Халтуринский, 103) состоится вручение 20 автомобилей скорой медицинской помощи.

Отремонтировано инфекционное отделение

17 ноября 2008
В г.Новошахтинске после проведения капитального ремонта открывается инфекционное отделение Детской городской больницы, рассчитанное на 30 коек.

Всемирный день сердца

29 сентября 2008
28 сентября – Всемирный день сердца. Он проводится в девятый раз в последнее воскресенье сентября по инициативе Всемирной Федерации Сердца.

Страница 60 из 89 << < 30 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>

Актуально