Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Эксперты Минздрава России высоко оценили партнерство ради здоровья в Ростовской области

В течение нескольких дней группа экспертов Минздрава РФ под руководством помощника Министра здравоохранения РФ Ирины Андреевой проверяла работу медицинских учреждений муниципального, областного и федерального подчинения. Специалисты федерального ведомства особое внимание уделяли тому, как проводится независимая оценка качества предоставления медицинских услуг пациентами больниц и поликлиник.

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Хорошие результаты – прочный задел на будущее

18 октября 2007
17 октября в администрации области состоялось селекторное совещание по вопросу реализации национального проекта «Здоровье».

День рождения гематологического отделения ОДБ

04 октября 2007
В рамках благотворительной акции 5 октября состоится передача современного высокотехнологичного наркозно-дыхательного аппарата гематологическому центру Областной детской больницы (ОДБ).

Развитие службы детства и родовспоможения

28 сентября 2007
28 сентября на заседании коллегии министерства здравоохранения Ростовской области был представлен комплексный план мероприятий «Развитие службы детства и родовспоможения в Ростовской области на 2008-2010 годы».

Поверить, чтобы победить

27 сентября 2007
27 сентября в центре восстановительной медицины и реабилитации №1 состоялся семинар-совещание для специалистов восстановительной медицины, реабилитации, лечебной физкультуры и спорта по проблемам дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника.

Жилье для медицинских работников

24 сентября 2007
Еще одна группа жителей Ростовской области – молодых специалистов здравоохранения и работников здравоохранения дефицитных профессий - получит бюджетные субсидии для оплаты части стоимости жилья и ипотечные жилищные займы.

Медики решают «жилищный вопрос»

18 сентября 2007

«Волна здоровья» пришла в южную столицу

17 сентября 2007
Всероссийская акция «Волна здоровья» стартовала в Москве, прошла 7 городов и прибыла в финальную точку своего медицинского маршрута - Ростов-на-Дону.

Бюджет помогает муниципалитетам

14 сентября 2007
Администрации Аксайского района из резервного фонда администрации области выделено более 10,5 млн. рублей на окончание капитального ремонта поликлиники центральной районной больницы.

Жилье для медиков

18 июня 2007

Спасибо, доктор!

15 июня 2007
В канун Дня медицинского работника Благодарственными письмами Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области поощрены ряд работников здравоохранения.

Лучшие врачи Дона

15 июня 2007
Подведены итоги областного конкурса «Лучший врач года» в 2007 году.

Праздник у медиков Дона

14 июня 2007
Торжественный прием в честь Дня медицинского работника состоится сегодня в Ростовском Музыкальном театре.

Страница 60 из 85 << < 30 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 80 > >>

Актуально