Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В студии "ДОН-МЕДИА" обсудили проблемы выхаживания недоношенных детей

Ссылка для просмотра

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Влияние изменения климата на здоровье дончан

08 апреля 2008
В 2008 году Всемирный день здоровья прошел под девизом: «Сохраним здоровье от изменений климата».

Экспериментальный рейс уникальной амбулатории

04 апреля 2008
Здравоохранение области получило передвижной диабетологический модуль. Эта современная амбулатория на колесах предназначена для осмотра и диагностики осложнений у больных сахарным диабетом, проживающих в хуторах и отдаленных населенных пунктах.

Лучшая медицинская сестра города

03 апреля 2008
28 марта в г. Ростове-на-Дону в концертном зале Дома офицеров прошел заключительный этап конкурса «Лучшая медсестра 2007 года».

Здравоохранение Дона: показано улучшение, указано на недостатки

31 марта 2008
28 марта состоялось расширенное заседание коллегии министерства здравоохранения Ростовской области и Правления РОФОМС по итогам деятельности системы здравоохранения области в 2007 году и перспективам на 2008 год.

«Операция Улыбка» сделает детей здоровыми и красивыми

26 марта 2008
21 апреля в детской городской больнице г.Таганрога в рамках благотворительной медицинской акции «Операция Улыбка» будет проведен осмотр, консультации и отбор больных для бесплатных челюстно-лицевых операций.

24 марта – Всемирный День борьбы с туберкулёзом

24 марта 2008
«Я борюсь с туберкулёзом!»,- под таким девизом в 2008 году проходит Всемирный День борьбы с туберкулёзом.

Утверждена программа по оказанию бесплатной медпомощи

04 марта 2008
Утверждена территориальная программа государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи в Ростовской области на 2008 год.

ДЛО: ситуация не идеальна, но контролируема

15 февраля 2008
В конце 2007 года право, полномочия и ответственность за лекарственное обеспечение федеральных льготников передано регионам при финансовом регулировании федерального центра.

Медиков-отличников поддержит областной бюджет

07 февраля 2008
Утверждено Положение об организации работы и порядке расходования средств на реализацию мероприятий по улучшению обеспечения лечебно-профилактических учреждений области медицинскими кадрами на 2008–2010 годы.

Грипп и ОРВИ под контролем

05 февраля 2008
5 февраля в администрации области прошло Всероссийское селекторное совещание «О состоянии заболеваемости гриппом и ОРВИ в мире, Российской Федерации и мерах по ее профилактике».

Интерактивный семинар для эндокринологов

05 февраля 2008
Впервые в г.Ростове-на-Дону прошел интерактивный семинар по современным проблемам диагностики и лечения патологии щитовидной железы «Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреоидологии».

Внимание! Недостоверная информация!

31 января 2008
29 января размещена недостоверная информация по поводу установки систем спутникового мониторинга на базе GPS на автомобилях «скорой помощи» в Ростовской области.

Страница 60 из 87 << < 30 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>

Актуально