Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

На Дону появились передвижные медицинские комплексы

Представителям Азовского,  Кашарского, Зимовниковского и Целинского районов вручены ключи от уникальных передвижных медицинских комплексов: автомобилей с повышенной проходимостью, со всем необходимым диагностическим оборудованием

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу: ул. Закруткина, 38/22 (угол 9-й линии), г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Областная детская больница- наша гордость!

07 августа 2009

Николай Ваганов - председатель правления Ассоциации детских больниц РФ выразил благодарность губернатору Ростовской области Владимиру Чубу за внимание, оказываемое развитию детского здравоохранения на Дону.

В минздраве области принимают антикоррупционные меры

28 июля 2009
На заседании коллегии областного минздрава рассмотрены вопросы противодействия коррупции в государственных учреждениях здравоохранения, а также меры профилактики инфекционных заболеваний.

Опознан последний погибший в аварии

27 июля 2009
Опознан последний погибший в автомобильной аварии, произошедшей 24 июля на трассе М-4. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 21 человек, восемь пострадавших в настоящее время находятся в больницах Ростова и Батайска.

Программа для будущих мам выполнена, поставлены новые задачи

10 июля 2009
Губернатор области Владимир Чуб утвердил отчет о реализации в 2008 году Областной целевой программы «Развитие службы детства и родовспоможения в Ростовской области на 2008-2010 годы».

«А еще нам нужен детский сад»

01 июля 2009
30 июня в селе Самбек Неклиновского района сданы в эксплуатацию новая амбулатория и пристройка к местной школе, где разместились спортивный зал, столовая и ряд кабинетов.

Донские медики отвечают делом

18 июня 2009
Накануне профессионального праздника, Дня медицинского работника, состоялась пресс-конференция по теме «Современные возможности Донской медицины».

Глава и сотрудники минздрава области сдали кровь

15 июня 2009

В Ростове-на-Дону состоялся праздник, посвященный Всемирному дню донора крови.

Корпус перинатального центра будет достроен в июне

11 июня 2009
В июне 2009 года должны быть завершены работы по возведению корпуса перинатального центра в Ростове-на-Дону.

Губернаторские награды жителям Дона

03 июня 2009
Губернатор Владимир Чуб подписал ряд документов о поощрении жителей Дона за многолетний плодотворный добросовестный труд.

Выделены средства для укрепления базы районной больницы

29 мая 2009

Новое медицинское и технологическое оборудование, а также мебель получит Центральная районная больница Советского района.

Мероприятия, посвященные Дню памяти умерших от СПИДа

15 мая 2009
Сегодня в Ростове-на-Дону состоится митинг, приуроченный к Международному дню памяти умерших от ВИЧ/СПИДа, который отмечается 17 мая.

Лучшим врачам области

15 мая 2009
Названы лауреаты областного традиционного конкурса «Лучший врач года» и обладатели Чеховской премии Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области в области медицины.

Страница 70 из 101 << < 30 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 100 > >>

Актуально

Заказы МЗ РО