Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Ростовская область присоединилась к Всероссийской акции «Добро в село»

Акция стартовала она в селе Троицкое Неклиновского района. Специалисты и волонтеры провели комплекс профилактических, диагностических и просветительских мероприятий

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу: ул. Закруткина, 38/22 (угол 9-й линии), г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Подписано Тарифное соглашение в сфере обязательного медицинского страхования

16 марта 2009
Сегодня подписано новое Тарифное соглашение между Администрацией области, Ассоциацией Донских врачей и областной Ассоциацией медицинских страховщиков.

Областная награда вручена врачу Нине Аванян

02 марта 2009
Почетной грамотой Администрации области награждена заместитель главного врача Областного консультативно-диагностического центра Н. Л. Аванян.

Губернаторские награды – лучшим

24 февраля 2009
За большой личный вклад в социально-экономическое развитие области и многолетний добросовестный труд губернатор В.Ф.Чуб поощрил ряд ветеранов и работников Ростовской области.

В Ростове появилось медицинское оборудование мирового уровня

19 февраля 2009
В областном консультативно-диагностическом центре прошла презентация нового томографа – самого точного на сегодняшний день медицинского «диагноста».

Лекарственное обеспечение: государственные гарантии вне кризиса

18 февраля 2009
Финансирование программы дополнительного лекарственного обеспечения из федерального бюджета увеличено по сравнению с прошлым годом более чем на 20%, региональной программы - на 10%.

«Отлично» - донскому сельскому врачу

18 февраля 2009
Врач из Ростовской области стала победителем VIII Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач года» в номинации «Заведующий сельской амбулаторией».

В Ростовской области сдан еще один объект

05 февраля 2009
4 февраля в Азове после капитального ремонта открыто поликлиническое отделение горбольницы № 1.

В Ростове теперь есть свое фармпроизводство

28 января 2009
27 января в Ростове-на-Дону открыт завод по производству таблетированных лекарственных средств.

Первый объект нового года

21 января 2009
21 января в Ростове после реставрации открыто специализированное отделение Областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

Награда министру здравоохранения области

26 декабря 2008
Указом Президента Российской Федерации министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Юрьевна Быковская награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

Поздравление с Новым годом!

24 декабря 2008

Несколько дней отдаляет нас от праздника, который любят одинаково и взрослые, и дети. Под бой кремлевских курантов, вместе с брызгами шампанского войдет в каждый дом Новый 2009 Год. Независимо от возраста каждый из нас с детским любопытством вглядыва

Работа «скорой» подверглась анализу

24 декабря 2008
Накануне состоялась коллегия министерства здравоохранения Ростовской области по вопросам работы службы скорой медицинской помощи.

Страница 70 из 99 << < 30 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >>

Актуально