Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В Ростовской области стабилизировано  распространение ВИЧ

Итоги 30-летней работы Центра по профилактике и борьбе со СПИДом подведены на юбилейной научно-практической конференции, прошедшей сегодня в донской столице.

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу:  1-й Конной Армии, 33, г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

В области началась массовая вакцинация против сезонного гриппа

02 октября 2009
Для реализации областных целевых мероприятий по вакцинопрофилактике населения области против гриппа из областного бюджета закуплено 10 039 доз вакцины на сумму 3 миллиона рублей.

27 сентября – всемирный день сердца

25 сентября 2009
«Работай с сердцем» - под таким девизом проходит Всемирный день сердца в 2009 году.

В.Чуб: "Никакой кризис не помешает нам софинансировать нацпроекты"

12 августа 2009
Анализ работы по реализации приоритетных национальных проектов в Ростовской области в первом полугодии был сделан сегодня на заседании, которое провел губернатор В.Ф. Чуб.

Областная детская больница- наша гордость!

07 августа 2009

Николай Ваганов - председатель правления Ассоциации детских больниц РФ выразил благодарность губернатору Ростовской области Владимиру Чубу за внимание, оказываемое развитию детского здравоохранения на Дону.

В минздраве области принимают антикоррупционные меры

28 июля 2009
На заседании коллегии областного минздрава рассмотрены вопросы противодействия коррупции в государственных учреждениях здравоохранения, а также меры профилактики инфекционных заболеваний.

Опознан последний погибший в аварии

27 июля 2009
Опознан последний погибший в автомобильной аварии, произошедшей 24 июля на трассе М-4. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 21 человек, восемь пострадавших в настоящее время находятся в больницах Ростова и Батайска.

Программа для будущих мам выполнена, поставлены новые задачи

10 июля 2009
Губернатор области Владимир Чуб утвердил отчет о реализации в 2008 году Областной целевой программы «Развитие службы детства и родовспоможения в Ростовской области на 2008-2010 годы».

«А еще нам нужен детский сад»

01 июля 2009
30 июня в селе Самбек Неклиновского района сданы в эксплуатацию новая амбулатория и пристройка к местной школе, где разместились спортивный зал, столовая и ряд кабинетов.

Донские медики отвечают делом

18 июня 2009
Накануне профессионального праздника, Дня медицинского работника, состоялась пресс-конференция по теме «Современные возможности Донской медицины».

Глава и сотрудники минздрава области сдали кровь

15 июня 2009

В Ростове-на-Дону состоялся праздник, посвященный Всемирному дню донора крови.

Корпус перинатального центра будет достроен в июне

11 июня 2009
В июне 2009 года должны быть завершены работы по возведению корпуса перинатального центра в Ростове-на-Дону.

Губернаторские награды жителям Дона

03 июня 2009
Губернатор Владимир Чуб подписал ряд документов о поощрении жителей Дона за многолетний плодотворный добросовестный труд.

Выделены средства для укрепления базы районной больницы

29 мая 2009

Новое медицинское и технологическое оборудование, а также мебель получит Центральная районная больница Советского района.

Страница 70 из 99 << < 30 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >>

Актуально