Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Телефоны «Горячей линии» Единого регионального центра оперативного мониторинга по коронавирусной инфекции:

8(800) 200 46 53

8(863) 285 05 43

Телефоны начинают работать 20 марта с 12.00

ВНИМАНИЕ!

В связи с имеющейся в Ростовской области эпидемиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, а также с целью повышения эффективности организации медицинской помощи гражданам в условиях карантина и облегчения работы врачей и медицинских сестер министерством здравоохранения Ростовской области приглашаются Волонтеры-медики.

Помощь Волонтеров, которые хотят быть полезны, но не имеют медицинского образования, также крайне востребована и необходима для выполнения иных задач, не менее значимых для сотрудников больниц —работа колл-центрах, маршрутизация и тд.

Заполнить анкету волонтера

Меры предупреждения коронавируса в Ростовской области

Интервью министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской и руководителя Управления роспотребнадзора по Ростовской области на телеканале Дон-ТР 12.03.2020

Профилактика коронавируса

памятка министерства здравоохранения Российской Федерации

Полный текст

Минздрав России запустил раздел по коронавирусу

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу:  1-й Конной Армии, 33, г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

В Ростове пройдет I Всероссийская научно-практическая конференция памяти А.Э. Мациониса

21 января 2019

25 января в Ростове-на-Дону пройдет научно-практическая конференция «Современные аспекты патологоанатомической диагностики опухолей гемопоэтической и лимфоидной тканей»

Акция «Лечение спастичности у детей» пройдет в ОКДЦ

21 января 2019

Записаться на получение бесплатной консультации можно до 25 января по телефону 8 (863) 218 01 39

В ОКДЦ пройдет акция «Заботимся о женском здоровье»

15 января 2019

Записаться на получение бесплатной консультации можно до 23 января по телефону 8 (863) 200-10-22

К 2021 году все лечебные учреждения будут работать в едином цифровом контуре

10 января 2019

Около 2,5 млрд руб. будет направлено на информатизацию здравоохранения

41 машина «скорой помощи» поступила в Ростовскую область

06 января 2019

Новые машины скорой помощи российского производства

В первые сутки нового года в области родилось 116 детей

02 января 2019

Более 600 малышей появились на свет с помощью ЭКО

Дорогие коллеги!

29 декабря 2018

Сердечно поздравляю вас с самым ярким и радостным праздником! Нас ждет не только смена дат в календаре! Новый год – это традиционный символ перемен, надежд и устремлений в будущее!

Накануне этого замечательного торжества принято подводить итоги. Приятно отметить, что уходящий год был для здравоохранения области позитивным и сегодня можно с уверенностью сказать, что инвестиции, вложенные в медицину Дона, оправдались !

Уверена, что и 2018 –й станет годом успешной работы, реализации новых программ по улучшению качества медицинской помощи! От всей души желаю всем, кто трудится на ниве здравоохранения душевной стойкости, творческих побед, здоровья, удач во всех делах и начинаниях!

Пусть в вашем доме будет достаток, мир и покой! Пусть сбудутся все ваши мечта и надежды! Счастья вам, душевного тепла вашим семьям и близким!

Информация об аудите случае оказания медицинской помощи

29 декабря 2018

В связи  с информацией о смерти ребенка Г.А.А., размещенной на сайте 161.ru, распоряжением минздравом области от 29.12.2018г. № 101-р создана рабочая группа из специалистов минздрава области и врачей соответствующего профиля для проведения аудита по случаю оказания медицинской помощи ребенку в МБУЗ «Районная больница» Азовского района и МБУЗ «ЦРБ» Азовского района.

Дорогие коллеги!

28 декабря 2018

Мои самые искренние поздравления с Новым Годом вам и вашим близким!

Все госпитализированные в Шахтах с острой кишечной инфекцией выписаны из лечебных учреждений

26 декабря 2018

Мероприятия по ликвидации очага продолжаются

Страница 8 из 128 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 100 > >>