Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В области впервые проведена операция по трансплантации сердца

Ростовская область стала шестым российским регионом, где проводят пересадку сердца

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

На телефоны «горячей» линии минздрава поступило 4 тысячи звонков

20 января 2005
Примерно 4 тысячи звонков от жителей г. Ростова и Ростовской области поступило в 2004 году на телефоны «горячей» линии министерства здравоохранения.

В минздраве изменился график приема по личным вопросам

20 января 2005
Министр здравоохранения области ведет прием жителей г.Ростова-на-Дону и Ростовской области два раза в месяц - в первую и третью среду с 16.00 до 18.00.

Возрождается уникальный санаторий

30 декабря 2004
Продолжается реконструкция санатория "Маныч". Для капитального ремонта лечебного корпуса по распоряжению В.Ф.Чуба выделен 1 миллион 150 тысяч рублей.

В Пролетарской ЦРБ завершается трехлетний капитальный ремонт

28 декабря 2004
В 2004 году на капитальный ремонт объектов здравоохранения из средств областного бюджета было выделено более 300 млн. рублей, 13 миллионов из которых получила Пролетарсткая ЦРБ.

В пролетарской ЦРБ открылись два отделения

24 декабря 2004
25 декабря открываются после капитального ремонта гинекологическое и родильное отделения Пролетарской центральной районной больницы.

«Горячая линия» минздрава будет работать без выходных

24 декабря 2004
Изменяется режим работы телефонов "горячих" линий министерства здравоохранения области.

Специалисты делятся опытом

16 декабря 2004
Сегодня в Ростовском медицинском университете открылась двухдневная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и педиатрии».

Министр ушел, министр назначен

15 декабря 2004
Заместитель губернатора Александр Бедрик представил коллективу министерства здравоохранения области нового руководителя.

Новый руководитель донского здравоохранения

14 декабря 2004
Министром здравоохранения области назначена Татьяна Юрьевна Быковская, ранее работавшая первым заместителем исполнительного директора Ростовского областного фонда обязательного медицинского страхования.

«Льгота-2005»: ответственные фонды ОМС

14 декабря 2004
Ростовский областной фонд обязательного медицинского страхования при поддержке областной администрации и совместно с министерством здравоохранения области создали нормативную базу для осуществления программы «Льгота-2005».

Грипп пока не виден

09 декабря 2004
По прогнозам специалистов, этой зимой ожидается подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ высокой интенсивности. Поэтому на Дону проведены необходимые профилактические и организационные мероприятия.

«Скорая помощь» в Ростове становится надежнее

02 декабря 2004
В донской столице завершен капитальный ремонт с элементами реконструкции третьего блока корпуса "Б" БСМП-2. Вчера его осмотрел губернатор В.Ф.Чуб.

Страница 80 из 90 << < 30 60 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >>

Актуально