Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В области проходят мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы с сахарным диабетом

Областная публичная встреча больных сахарным диабетом с представителями служб, решающих медико-социальные вопросы людей, страдающих этим социально-значимым заболеванием состоится в 18 ноября, в выставочном центре «ВертолЭкспо»

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

«Горячая линия» минздрава действует

04 октября 2004
Продолжает работать «горячая линия» министерства здравоохранения области, открытая в апреле этого года. Каждый житель Дона может высказать свое мнение о работе медицинских учреждений.

Дети Беслана выздоравливают

04 октября 2004
Ровно месяц назад в Ростов были доставлены дети, пострадавшие в результате террористического акта в североосетинском городе Беслан. Четверо из них сейчас готовятся к выписке.

Министр контролирует ход ремонта в шахтинском роддоме

23 сентября 2004
В ноябре планируется пуск в эксплуатацию отделения шахтинского роддома, на капремонт которого из областного бюджета было выделено 3 миллиона рублей.

Минздрав разработал меры безопасности в медучреждениях

07 сентября 2004
В связи с участившимися терактами приказом министра здравоохранения Ростовской области В.Г.Мелешкина предприняты меры по усилению безопасности и противодействия терроризму в лечебно-профилактических учреждениях области.

Губернатор посетил детскую больницу и ожоговый центр

06 сентября 2004
Губернатор Ростовской области Владимир Чуб посетил сегодня областную детскую клиническую больницу и ожоговый центр ростовской городской больницы, где проходят лечение 11 пострадавших от террористического акта в г.Беслане.

Ростовские больницы приняли 11 детей из Беслана

06 сентября 2004
На сегодняшний день в лечебных учреждениях Ростовской области проходят курс лечения 11 детей, пострадавших в бесланской трагедии.

ВИЧ-инфицированные лекарствами обеспечены

06 сентября 2004
13 наименований медпрепаратов для противовирусной терапии на сумму 1 млн.237 тыс.рублей поступили на днях в Ростовский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом.

Лекарства отправлены в Беслан

04 сентября 2004
Сегодня утром в Осетию отправлена 1 тонна медикаментов. Сопровождают гуманитарный груз десять опытных ростовских медиков.

Начат сбор крови для пострадавших

04 сентября 2004
В областной станции переливания крови, БСМП-2, областной клинической больнице начат сбор донорской крови для пострадавших в результате бесланской трагедии.

Минздрав решает кадровую проблему

03 сентября 2004
Министерством здравоохранения Ростовской области подведены итоги выполнения социального заказа на целевую подготовку в медуниверситете и средних медицинских учебных заведениях Дона.

Минздрав благодарит врачей, работавших на месте авиакатастрофы

31 августа 2004
За четкую и своевременную организацию медицинского обеспечения родственников пострадавших в авиационной катастрофе в Каменском районе по распоряжению минздрава поощрены специалисты донских учреждений.

Донские медики расширяют деловые контакты

30 августа 2004
Министерство здравоохранения Ростовской области заключило соглашение о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой и Ростовским региональным отделением «Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики».

Страница 80 из 89 << < 30 60 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >>

Актуально