Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В области проводится углубленное диспансерное обследование ветеранов Великой Отечественной войны

Уровень лекарственного обеспечения ветеранов составляет 100%

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Минздрав поздравил первокурсников медучилищ

01 сентября 2005
Приветственным словом к первокурсникам Новочеркасского медицинского училища открыла торжественную линейку, посвященную Дню знаний, министр здравоохранения Ростовской области Т.Ю.Быковская.

Новый статус медицинских учреждений

12 августа 2005
С 2006 года все специализированные лечебные учреждения фтизиатрического, дерматовенерологического, психиатрического, наркологического и онкологического профилей, служба крови и центр по профилактике и борьбе со CПИД приобретут областной статус.

В новой больнице должно быть новое оборудование

10 августа 2005
В г.Белая Калитва в сентябре откроется новая районная больница. Строительные работы уже завершены. Проверить их качество 9 августа приехал губернатор области В.Чуб.

Обновленная больница - Константиновскому району

08 августа 2005
Выделены средства на завершение капитального ремонта основного лечебного корпуса Константиновской центральной районной больницы.

Определены условия получения медпомощи в федеральных центрах

05 августа 2005
Министерством здравоохранения Ростовской области утвержден порядок направления жителей Дона в федеральные специализированные медицинские учреждения, оказывающие дорогостоящую высокотехнологичную медицинскую помощь.

Системная проверка сети

28 июля 2005
27 июля министерство здравоохранения провело медицинский совет, на котором обсуждено состояние службы здоровья Белокалитвинского района.

Минздрав проверил готовность больниц

07 июля 2005
В связи с обострением эпидемиологической ситуации министерством здравоохранения предпринят ряд мер по усилению готовности районных и городских больниц к работе в случае вспышек особо опасных заболеваний и природно-очаговых инфекций.

Пополняется автопарк «скорой помощи»

29 июня 2005
Очередная партия санитарных автомобилей, приобретенных на бюджетные средства, передана 29 июня медикам Дона.

Обустроить Обливскую районную больницу

28 июня 2005
Более 7 млн. рублей из резервного фонда выделил губернатор области Владимир Чуб Обливской центральной районной больнице после встречи с главой Обливского района Юрием Кнышовым.

Лечение становится доступнее

28 июня 2005
Два миллиона семьсот тысяч рублей выделено из бюджета области на приобретение девяти кабин для подводного скелетного вытяжения.

Наркологи области получили современное оборудование

28 июня 2005
Наркологические службы 42 районов и городов области дооснащены современными приборами, точно диагностирующими алкогольное опьянение. Из областного бюджета закуплено 84 прибора на сумму более 4 млн.рублей.

В Белой Калитве появится центр хирургической помощи

24 июня 2005
Из областного бюджета Белокалитвинскому району направлено 22,7 млн.рублей на завершение строительства нового лечебного корпуса центральной районной больницы.

Страница 80 из 94 << < 30 60 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 90 > >>

Актуально

Заказы МЗ РО