Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В области проходят мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы с сахарным диабетом

Областная публичная встреча больных сахарным диабетом с представителями служб, решающих медико-социальные вопросы людей, страдающих этим социально-значимым заболеванием состоится в 18 ноября, в выставочном центре «ВертолЭкспо»

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Награжден в госпитале

15 июня 2004
Ивану Тимофеевичу Бокатому, полному кавалеру Орденов «Славы», исполняется 80 лет. Заместитель губернатора вручил ему Почетную грамоту Администрации области и денежную премию.

Конференция гастроэнтерологов ЮФО

10 июня 2004
Сегодня в Ростовском государственном медицинском университете открылась 3-я конференция гастроэнтерологов Южного федерального округа.

Поступившие жалобы - причина проверки «двадцатки»

10 июня 2004
В связи с большим количеством жалоб, поступивших по «горячей линии», министерство здравоохранения Ростовской области инициировало проверку ростовской городской больницы №20.

У «горячей линии» минздрава изменился номер телефона

09 июня 2004
В связи с переездом нескольких отделов министерства здравоохранения Ростовской области из поселка Александровка в здание на территории областной больницы №2, изменился номер телефона «горячей линии».

«Сердечных» проблем на Дону станет меньше

08 июня 2004
Проблемы кардиологической и кардиохирургической служб были рассмотрены на заседании коллегии министерства здравоохранения Ростовской области, прошедшем в минувшую пятницу под председательством министра В.Г.Мелешкина.

Бесплатное медобследование для тех, кому за 40

04 июня 2004
С 10 по 15 июня в рамках благотворительной программы «Вместе против рака груди» жительницы города Ростова и Ростовской области смогут пройти бесплатное рентгенологическое обследование молочных желез.

Информационные технологии на службе здоровья

03 июня 2004
Администрация области направляет средства на внедрение современных информационных технологий в практику работы донских медицинских учреждений.

Минздрав наводит порядок в аптеках больниц и поликлиник

03 июня 2004
Специалистами министерства здравоохранения Ростовской области проведена выборочная проверка целесообразности размещения коммерческих и государственных аптечных пунктов в стационарах и амбулаторно-поликлинических учреждениях Дона.

Защитить детей от бед и болезней

01 июня 2004
Сегодня - Международный день защиты детей. Что предпринимается на Дону по сохранению здоровья подрастающего поколения?

45 лет в заботе об инвалидах

25 мая 2004
26 мая ростовскому психоневрологическому интернату исполняется 45 лет.

Тенденция роста рождаемости на Дону сохраняется

21 мая 2004
Подведение итогов работы по охране здоровья женщин и детей за 1 квартал 2004 года стало основным вопросом в повестке дня планерного совещания руководителей областных лечебно-профилактических учреждений, которое провел министр здравоохранения области.

В Ростове прошел Международный день медицинской сестры

13 мая 2004
Сестры милосердия учреждений здравоохранения Ростова-на-Дону, Сальска, Волгодонска, Таганрога награждены дипломами и почетными грамотами за многолетний добросовестный труд.

Страница 82 из 89 << < 30 60 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>

Актуально