Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Проект «Здоровый позвоночник»: продолжение следует

30 июня в Ростовской области стартует второй этап масштабного медико-социального проекта «Здоровый позвоночник»

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Отремонтировано и оснащается родильное отделение

24 июня 2005
Завершен капитальный ремонт родильного отделения центральной больницы Родионово-Несветайского района.

Назначены министры социального блока

17 июня 2005
Указами от 16 июня губернатор Ростовской области В.Чуб произвел назначения руководителей областных министерств.

Праздник людей в белых халатах

16 июня 2005
Заместитель губернатора А.И.Бедрик вручил дипломы и денежные премии победителям областного конкурса на звание «Лучший врач года».

Донские фирмы откликнулись на просьбу министра здравоохранения

09 июня 2005
Детскую одежду, игрушки, манежи, коляски, ходунки, качели на общую сумму более 500 тысяч рублей получили все 7 домов ребенка Ростовской области в День защиты детей.

Оснащение медучреждений Дона – на контроле губернатора

07 июня 2005
Губернатор Владимир Чуб и министр здравоохранения области Татьяна Быковская обсудили состояние лечебных учреждений Дона.

Первые предложения в будущий бюджет

07 июня 2005
Губернатор поручил предусмотреть в бюджете 2006 года средства для закупки стоматологических установок лечебно-профилактическим учреждениям области.

Минздрав привлекает молодых врачей в сельские районы

03 июня 2005
О мероприятиях по улучшению обеспечения больниц и поликлиник области врачебными кадрами рассказала министр здравоохранения области Т.Ю.Быковская на встрече 2 июня со студентами-шестикурсниками Ростовского государственного медицинского университета.

Здравоохранение как приоритетная отрасль развития малого бизнеса

02 июня 2005
В Ростове-на-Дону 25 мая состоялось координационное совещание на тему «Совершенствование социальной политики в свете развития системы частного здравоохранения в Южном федеральном округе».

Приоритет детству – круглый год

01 июня 2005
Праздник детства в нынешнем году примечателен тем, что особой заботой и вниманием министерства здравоохранения охвачены Дома ребенка.

Совещание детских врачей России

31 мая 2005
31 мая в Ростове открылось Всероссийское совещание главных врачей республиканских, краевых и областных детских больниц.

Минздрав ищет пути решения наркологических проблем

23 мая 2005
Приоритетными направлениями деятельности наркологической службы области в 2005 году должны стать усиление контроля за качеством обследования и лечения больных, а также полное укомплектование квалифицированными кадрами наркологических диспансеров.

Одним долгостроем станет меньше

17 мая 2005
Белокалитвинский "долгострой" - Центральная районная больница - при наличии финансирования будет сдана в эксплуатацию уже в третьем квартале 2005 года.

Страница 82 из 95 << < 30 60 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>

Актуально