Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В области впервые проведена операция по трансплантации сердца

Ростовская область стала шестым российским регионом, где проводят пересадку сердца

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

В южной столице решают проблему льготных лекарств

26 августа 2004
По инициативе администрации Ростовской области и министерства здравоохранения в г. Ростове-на-Дону усилен контроль за обеспечением льготных категорий граждан бесплатными и льготными лекарственными средствами.

Новая клиника обустраивается

12 августа 2004
Осенью на Дону появится новый центр кардиологии и сосудистой хирургии. Он рассчитан на 240 коек и оснащается современным медицинским оборудованием.

Оборудование и медпрепараты для новорожденных

11 августа 2004
В реанимационное отделение для новорожденных и недоношенных детской городской больницы г.Волгодонска на днях поступило новое оборудование. Это позволит улучшить качество оказываемой медицинской помощи новорожденным из 12 близлежащих районов.

Акушеры-гинекологи будут работать по правилам

09 августа 2004
Минздрав начал внедрение новых правил (протоколов) для акушеров-гинекологов, способствующих, с точки зрения министерства, дальнейшему сокращению младенческой и материнской смертности.

В горбольнице открыта молельная комната

28 июля 2004
Молельная комната для верующих открыта в Донецкой центральной городской больнице. Это первая комната для молитв в учреждении системы здравоохранения Ростовской области.

Сложная диагностика станет доступней

16 июля 2004
Одно из лучших лечебных учреждений Дона – Областной консультативно-диагностический центр – расширяется. Ему будет передана часть строящегося рядом здания.

Минздрав предупреждает: больничный лист должен выдаваться без нарушений

07 июля 2004
Вопросы улучшения медицинского обслуживания работающего населения, в частности совершенствования экспертизы временной нетрудоспособности, были рассмотрены вчера на дне организатора здравоохранения, который провел руководитель областного минздрава.

Катаракту удалят новейшим оборудованием

01 июля 2004
12-23 июля в офтальмологическом отделении Ростовской областной клинической больницы №1 ведущие офтальмологи Ростова и Петербурга проведут бесплатные операции по удалению катаракты на новейшем офтальмологическом приборе.

Не допустить распространения болезней

29 июня 2004
На Дону осложнилась эпидемиологическая ситуация. Уже зарегистрированы семь случаев заболеваний крымской геморрагической лихорадкой в Сальском, Пролетарском, Дубовском районах.

Минздрав усиливает контроль за командировочными расходами

28 июня 2004
Выявлены нарушения в финансовых документах, представленных некоторыми медработниками муниципальных больниц и поликлиник для оплаты проживания во время повышения квалификации в городе Ростове-на-Дону.

Награды – к профессиональному празднику

18 июня 2004
В канун профессионального праздника – Дня медицинского работника – губернатор наградил донских медиков.

Награжден в госпитале

15 июня 2004
Ивану Тимофеевичу Бокатому, полному кавалеру Орденов «Славы», исполняется 80 лет. Заместитель губернатора вручил ему Почетную грамоту Администрации области и денежную премию.

Страница 83 из 90 << < 30 60 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >>

Актуально