Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В области проводится углубленное диспансерное обследование ветеранов Великой Отечественной войны

Уровень лекарственного обеспечения ветеранов составляет 100%

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

В минздраве подвели итоги ушедшего года

15 марта 2005
Подведены итоги деятельности системы здравоохранения в 2004 году и определены основные задачи на 2005 год.

В минздраве подведут итоги ушедшего года

10 марта 2005
Расширенное заседание коллегии минздрава Ростовской области «Итоги работы здравоохранения за 2004 год. Задачи на 2005 год» состоится 11 марта в конференц-зале Ростовской областной клинической больницы.

Министерская проверка

15 февраля 2005
Федеральный министр М.Зурабов высказал благодарность губернатору В.Чубу за большое внимание, уделяемое социальной политике, за усилия по решению задач, поставленных законом о «монетизации» льгот.

Минздрав готовится к 60-летию Победы

15 февраля 2005
К шестидесятилетию победы в Великой Отечественной войне областным министерством здравоохранения разработан комплекс мероприятий по дальнейшему совершенствованию медицинской помощи ветеранам войн.

Бюджетные средства – на социальную сферу

11 февраля 2005
Из областного бюджета выделены средства для ряда медицинских и спортивных учреждений Дона.

Начинается акция по выявлению сахарного диабета

28 января 2005
С 1 февраля по 30 апреля в рамках благотворительной программы жители Ростовской области смогут пройти бесплатное обследование по выявлению сахарного диабета без направления врача.

На Дону будет Медицинский информационно-аналитический центр

27 января 2005
В целях создания единой информационной системы здравоохранения на Дону будет создан Медицинский информационно-аналитический центр.

Подписано Тарифное Соглашение на оказание медицинских услуг

21 января 2005
Подписано Тарифное Соглашение на оказание медицинских услуг в системе ОМС на 2005 год между Областной администрацией, Ассоциацией Донских страховщиков и Ассоциацией Донских врачей.

На телефоны «горячей» линии минздрава поступило 4 тысячи звонков

20 января 2005
Примерно 4 тысячи звонков от жителей г. Ростова и Ростовской области поступило в 2004 году на телефоны «горячей» линии министерства здравоохранения.

В минздраве изменился график приема по личным вопросам

20 января 2005
Министр здравоохранения области ведет прием жителей г.Ростова-на-Дону и Ростовской области два раза в месяц - в первую и третью среду с 16.00 до 18.00.

Возрождается уникальный санаторий

30 декабря 2004
Продолжается реконструкция санатория "Маныч". Для капитального ремонта лечебного корпуса по распоряжению В.Ф.Чуба выделен 1 миллион 150 тысяч рублей.

В Пролетарской ЦРБ завершается трехлетний капитальный ремонт

28 декабря 2004
В 2004 году на капитальный ремонт объектов здравоохранения из средств областного бюджета было выделено более 300 млн. рублей, 13 миллионов из которых получила Пролетарсткая ЦРБ.

Страница 83 из 94 << < 30 60 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >>

Актуально