Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Донской кластер партнерства ради здоровья пополнился новой технологией

В прошедшие выходные прошли мастер-классы проекта «Здоровый позвоночник» для родителей, специалистов по детской реабилитации, педагогов

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Новый главный в областной больнице

26 ноября 2004
В Ростовской областной клинической больнице №1 новый главный врач. Им стал Владимир Григорьевич Мелешкин, ранее работавший министром здравоохранения области.

Помогает областной бюджет

23 ноября 2004
1,7 миллиона рублей направлено на оплату технологического оборудования и инвентаря для нового терапевтического корпуса больницы скорой медицинской помощи г.Новочеркасска.

Минздрав добивается снижения младенческой смертности

15 ноября 2004
Темпы снижения младенческой смертности, по мнению министра здравоохранения области, непропорциональны материальным вложениям в службу охраны материнства и детства.

Новая аппаратура для ростовских клиник

19 октября 2004
Для лечебных учреждений донской столицы закуплено пять передвижных рентгенаппаратов и восемь стационарных флюорографов.

Новое отделение лучевой диагностики

14 октября 2004
В Ростове расширились возможности для проведения лучевой диагностики горожан. Новое отделение открылось при муниципальном клинико-диагностическом центре «Здоровье».

РОФОМС: сбалансировать доходы и расходы

08 октября 2004
Сегодня состоялось заседание Правления РОФОМСа, на котором обсуждался проект областного закона «О бюджете областного фонда обязательного медицинского страхования на 2005 год».

Съезд врачей - инфекционистов России

07 октября 2004
В Ростове проходит XIV съезд Национальной организации инфекционистов. По словам заместителя губернатора А.И.Бедрика, проведение съезда на Дону является признанием авторитета Центра госсанэпиднадзора Ростовской области.

На Дону станут изготавливать аппараты УЗИ

07 октября 2004
Донские физики при поддержке администрации области готовы провести опытно-конструкторские работы и подготовить документацию для серийного производства датчиков электронного сканирования для аппаратов УЗИ на ОАО «Квант».

У высоких медицинских технологий на Дону – большое будущее

06 октября 2004
Эффективность использования дорогостоящего медицинского оборудования стала главным вопросом Дня организатора здравоохранения, прошедшего под руководством областного министра В.Г.Мелешкина.

«Горячая линия» минздрава действует

04 октября 2004
Продолжает работать «горячая линия» министерства здравоохранения области, открытая в апреле этого года. Каждый житель Дона может высказать свое мнение о работе медицинских учреждений.

Дети Беслана выздоравливают

04 октября 2004
Ровно месяц назад в Ростов были доставлены дети, пострадавшие в результате террористического акта в североосетинском городе Беслан. Четверо из них сейчас готовятся к выписке.

Министр контролирует ход ремонта в шахтинском роддоме

23 сентября 2004
В ноябре планируется пуск в эксплуатацию отделения шахтинского роддома, на капремонт которого из областного бюджета было выделено 3 миллиона рублей.

Страница 84 из 93 << < 30 60 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >>

Актуально