Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В области проходят мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы с сахарным диабетом

Областная публичная встреча больных сахарным диабетом с представителями служб, решающих медико-социальные вопросы людей, страдающих этим социально-значимым заболеванием состоится в 18 ноября, в выставочном центре «ВертолЭкспо»

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Дополнительные деньги на медобслуживание

30 марта 2004
Начиная с апреля, к средствам областного бюджета, выделяемым для медицинского страхования граждан, ежемесячно будут добавляться платежи из Пенсионного фонда.

Бюджет РОФОМСА вырос

16 марта 2004
Губернатор Владимир Чуб утвердил порядок финансового взаимодействия и предоставления бесплатной помощи в лечебных учреждениях системы обязательного медицинского страхования области на 2004 год.

Врачи подводят итоги

12 марта 2004
На расширенном заседании коллегии министерства здравоохранения Ростовской области подведены итоги деятельности системы здравоохранения за 2003 год и определены основные задачи на год 2004.

В донской столице проводится масштабная реконструкция больниц

12 марта 2004
Областные власти ставят задачу перед подрядчиками провести реконструкцию объектов здравоохранения основательно и качественно, так, чтобы не возвращаться к этим объектам лет 15.

Дом, где спасают детей

20 февраля 2004
12 лет существует онкогематологический центр областной детской больницы. За это время удалось достичь уникальных результатов в лечении, пожалуй, самых тяжелых детских заболеваний.

Медики обсудили проблемы рационального расходования средств

18 февраля 2004
Актуальные проблемы медицинского и лекарственного обеспечения жителей области были рассмотрены на кустовом совещании в г.Батайске.

Работа больницы признана неудовлетворительной

12 февраля 2004
Организация и качество медицинской помощи в областной больнице №2 решением выездной коллегии минздрава Ростовской области признаны неудовлетворительными.

С каждым годом больше льгот

03 февраля 2004
Значительно расширилась категория наших земляков, имеющих право на льготное, за счет средств областного бюджета, обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения при амбулаторном лечении.

Донорам стали больше платить

02 февраля 2004
С нового года в Ростовской области увеличен размер денежной компенсации донорам. В четыре раза больше средств выделяется на обед для безвозмездных и активных доноров.

Поднимать и воспитывать детей помогает областной бюджет

30 января 2004
Губернатор Владимир Чуб утвердил ряд положений, направленных на социальную поддержку детей Ростовской области.

Новочеркасский роддом не мог стать причиной гибели детей

28 января 2004
Причины гибели трех новорожденных, выписанных из роддома г.Новочеркасска в декабре 2003 года, и анализ возможностей акушерско-педиатрической службы по предупреждению трагических случаев рассматривались в минздраве области.

Первые тройняшки года доставили врачам немало хлопот

22 января 2004
Благодаря профессионализму и оперативности акушеров-гинекологов и неонатологов удалось сохранить жизнь первым тройняшкам, родившимся в новом 2004 году.

Страница 84 из 89 << < 30 60 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>

Актуально