Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В области впервые проведена операция по трансплантации сердца

Ростовская область стала шестым российским регионом, где проводят пересадку сердца

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Лечат не только лекарства, но и забота и внимание

06 мая 2004
Ключи от 30 машин и документы на них вручили ветеранам заместитель губернатора Александр Бедрик и первый заместитель министра труда и социального развития области Михаил Медведев.

Врачи за ликвидацию безграмотности в планировании семьи

06 мая 2004
Комплекс мер по совершенствованию профилактической работы службы родовспоможения области, в том числе центров планирования семьи, был утвержден на коллегии министерства здравоохранения Ростовской области.

Минздрав учтет все жалобы, даже анонимные

06 мая 2004
Решение об анонимном анкетировании пациентов больниц, «отличившихся» наибольшим количеством жалоб, а также проведении внеплановых проверок таких учреждений здравоохранения, было принято накануне на аппаратном совещании руководителей минздрава.

Бюджетная помощь врачам и творческим союзам

30 апреля 2004
В рамках программы поддержки бюджетных организаций из резервного фонда Администрации области выделено свыше трех миллионов рублей.

На «горячую линию» минздрава поступил 101 звонок

22 апреля 2004
Спустя неделю после открытия «горячей линии» в минздрав стали поступать сообщения о фактах вымогательства со стороны медиков и нарушениях врачебной этики.

Спасенных младенцев станет еще больше

22 апреля 2004
Несмотря на тот факт, что выхаживание недоношенных детей областному бюджету обходится очень дорого, в этом году в Ростовской области планируется создание еще нескольких межтерриториальных неонатальных центров.

«Я выбираю здоровье»

13 апреля 2004
Ростовская область вошла в число регионов, которым была предоставлена обратная видеосвязь на всероссийской видеоконференции «Я выбираю здоровье».

Минздрав открыл «горячую» линию для жителей Дона

09 апреля 2004
По распоряжению министра здравоохранения В.Г.Мелешкина с 8 апреля для жителей области открыта новая «горячая» линия.

Врачи ищут пути сокращения предотвратимых потерь

06 апреля 2004
Министерство здравоохранения области отмечает стабильное снижение младенческой и материнской смертностей в Ростовской области.

Современное оборудование в муниципальные больницы

02 апреля 2004
Министерством здравоохранения Ростовской области заключен контракт на поставку в муниципальные городские и сельские больницы 31 эндовидеохирургической стойки на общую сумму свыше 40 миллионов рублей.

Новые средства только после отчета

01 апреля 2004
Финансирование капитального ремонта муниципальных больниц из средств областного бюджета не будет открыто до окончательных выводов министерства здравоохранения о целевом использовании средств фонда муниципального развития в 2003 году.

Дополнительные деньги на медобслуживание

30 марта 2004
Начиная с апреля, к средствам областного бюджета, выделяемым для медицинского страхования граждан, ежемесячно будут добавляться платежи из Пенсионного фонда.

Страница 85 из 90 << < 30 60 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >>

Актуально