Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Проект «Здоровый позвоночник»: продолжение следует

30 июня в Ростовской области стартует второй этап масштабного медико-социального проекта «Здоровый позвоночник»

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

ВИЧ-инфицированные лекарствами обеспечены

06 сентября 2004
13 наименований медпрепаратов для противовирусной терапии на сумму 1 млн.237 тыс.рублей поступили на днях в Ростовский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом.

Лекарства отправлены в Беслан

04 сентября 2004
Сегодня утром в Осетию отправлена 1 тонна медикаментов. Сопровождают гуманитарный груз десять опытных ростовских медиков.

Начат сбор крови для пострадавших

04 сентября 2004
В областной станции переливания крови, БСМП-2, областной клинической больнице начат сбор донорской крови для пострадавших в результате бесланской трагедии.

Минздрав решает кадровую проблему

03 сентября 2004
Министерством здравоохранения Ростовской области подведены итоги выполнения социального заказа на целевую подготовку в медуниверситете и средних медицинских учебных заведениях Дона.

Минздрав благодарит врачей, работавших на месте авиакатастрофы

31 августа 2004
За четкую и своевременную организацию медицинского обеспечения родственников пострадавших в авиационной катастрофе в Каменском районе по распоряжению минздрава поощрены специалисты донских учреждений.

Донские медики расширяют деловые контакты

30 августа 2004
Министерство здравоохранения Ростовской области заключило соглашение о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой и Ростовским региональным отделением «Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики».

Меры по оказанию помощи родственникам пострадавших

26 августа 2004
Круглосуточные дежурства бригад скорой мед.помощи, врачей-психиатров, психологов организованы в ростовском аэропорту, куда прибывают родственники погибших, а также в местах их размещения в Каменске-Шахтинском и в Ростове-на-Дону.

В южной столице решают проблему льготных лекарств

26 августа 2004
По инициативе администрации Ростовской области и министерства здравоохранения в г. Ростове-на-Дону усилен контроль за обеспечением льготных категорий граждан бесплатными и льготными лекарственными средствами.

Новая клиника обустраивается

12 августа 2004
Осенью на Дону появится новый центр кардиологии и сосудистой хирургии. Он рассчитан на 240 коек и оснащается современным медицинским оборудованием.

Оборудование и медпрепараты для новорожденных

11 августа 2004
В реанимационное отделение для новорожденных и недоношенных детской городской больницы г.Волгодонска на днях поступило новое оборудование. Это позволит улучшить качество оказываемой медицинской помощи новорожденным из 12 близлежащих районов.

Акушеры-гинекологи будут работать по правилам

09 августа 2004
Минздрав начал внедрение новых правил (протоколов) для акушеров-гинекологов, способствующих, с точки зрения министерства, дальнейшему сокращению младенческой и материнской смертности.

В горбольнице открыта молельная комната

28 июля 2004
Молельная комната для верующих открыта в Донецкой центральной городской больнице. Это первая комната для молитв в учреждении системы здравоохранения Ростовской области.

Страница 88 из 96 << < 30 60 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >>

Актуально