Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Проект «Здоровый позвоночник»: продолжение следует

30 июня в Ростовской области стартует второй этап масштабного медико-социального проекта «Здоровый позвоночник»

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Информационные технологии на службе здоровья

03 июня 2004
Администрация области направляет средства на внедрение современных информационных технологий в практику работы донских медицинских учреждений.

Минздрав наводит порядок в аптеках больниц и поликлиник

03 июня 2004
Специалистами министерства здравоохранения Ростовской области проведена выборочная проверка целесообразности размещения коммерческих и государственных аптечных пунктов в стационарах и амбулаторно-поликлинических учреждениях Дона.

Защитить детей от бед и болезней

01 июня 2004
Сегодня - Международный день защиты детей. Что предпринимается на Дону по сохранению здоровья подрастающего поколения?

45 лет в заботе об инвалидах

25 мая 2004
26 мая ростовскому психоневрологическому интернату исполняется 45 лет.

Тенденция роста рождаемости на Дону сохраняется

21 мая 2004
Подведение итогов работы по охране здоровья женщин и детей за 1 квартал 2004 года стало основным вопросом в повестке дня планерного совещания руководителей областных лечебно-профилактических учреждений, которое провел министр здравоохранения области.

В Ростове прошел Международный день медицинской сестры

13 мая 2004
Сестры милосердия учреждений здравоохранения Ростова-на-Дону, Сальска, Волгодонска, Таганрога награждены дипломами и почетными грамотами за многолетний добросовестный труд.

На Дону вредной аскорбинки не обнаружено

07 мая 2004
В аптеках Кемеровской и Нижегородской областей были изъяты две серии (051103, 071103) таблеток аскорбиновой кислоты с примесью феназепама производства ООО «Вичерфарм».

Лечат не только лекарства, но и забота и внимание

06 мая 2004
Ключи от 30 машин и документы на них вручили ветеранам заместитель губернатора Александр Бедрик и первый заместитель министра труда и социального развития области Михаил Медведев.

Врачи за ликвидацию безграмотности в планировании семьи

06 мая 2004
Комплекс мер по совершенствованию профилактической работы службы родовспоможения области, в том числе центров планирования семьи, был утвержден на коллегии министерства здравоохранения Ростовской области.

Минздрав учтет все жалобы, даже анонимные

06 мая 2004
Решение об анонимном анкетировании пациентов больниц, «отличившихся» наибольшим количеством жалоб, а также проведении внеплановых проверок таких учреждений здравоохранения, было принято накануне на аппаратном совещании руководителей минздрава.

Бюджетная помощь врачам и творческим союзам

30 апреля 2004
В рамках программы поддержки бюджетных организаций из резервного фонда Администрации области выделено свыше трех миллионов рублей.

На «горячую линию» минздрава поступил 101 звонок

22 апреля 2004
Спустя неделю после открытия «горячей линии» в минздрав стали поступать сообщения о фактах вымогательства со стороны медиков и нарушениях врачебной этики.

Страница 90 из 96 << < 30 60 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >>

Актуально