Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Инновационная модель в инновационном исполнении

16 августа на площадках Детского санаторного оздоровительного комплекса «Мир» для представителей исполнительной и законодательной власти, общественных институтов, медицинских специалистов, руководителей социальной сферы, образования, СМИ состоялась презентация инновационной программы для детей и подростков школьного возраста, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов с родителями «МИР (Мой Институт Развития) неограниченных возможностей PROFI», разработанной коллективом специалистов Санаторного оздоровительного комплекса «Мир»

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу: ул. Закруткина, 38/22 (угол 9-й линии), г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Минздрав усиливает контроль за командировочными расходами

28 июня 2004
Выявлены нарушения в финансовых документах, представленных некоторыми медработниками муниципальных больниц и поликлиник для оплаты проживания во время повышения квалификации в городе Ростове-на-Дону.

Награды – к профессиональному празднику

18 июня 2004
В канун профессионального праздника – Дня медицинского работника – губернатор наградил донских медиков.

Награжден в госпитале

15 июня 2004
Ивану Тимофеевичу Бокатому, полному кавалеру Орденов «Славы», исполняется 80 лет. Заместитель губернатора вручил ему Почетную грамоту Администрации области и денежную премию.

Конференция гастроэнтерологов ЮФО

10 июня 2004
Сегодня в Ростовском государственном медицинском университете открылась 3-я конференция гастроэнтерологов Южного федерального округа.

Поступившие жалобы - причина проверки «двадцатки»

10 июня 2004
В связи с большим количеством жалоб, поступивших по «горячей линии», министерство здравоохранения Ростовской области инициировало проверку ростовской городской больницы №20.

У «горячей линии» минздрава изменился номер телефона

09 июня 2004
В связи с переездом нескольких отделов министерства здравоохранения Ростовской области из поселка Александровка в здание на территории областной больницы №2, изменился номер телефона «горячей линии».

«Сердечных» проблем на Дону станет меньше

08 июня 2004
Проблемы кардиологической и кардиохирургической служб были рассмотрены на заседании коллегии министерства здравоохранения Ростовской области, прошедшем в минувшую пятницу под председательством министра В.Г.Мелешкина.

Бесплатное медобследование для тех, кому за 40

04 июня 2004
С 10 по 15 июня в рамках благотворительной программы «Вместе против рака груди» жительницы города Ростова и Ростовской области смогут пройти бесплатное рентгенологическое обследование молочных желез.

Информационные технологии на службе здоровья

03 июня 2004
Администрация области направляет средства на внедрение современных информационных технологий в практику работы донских медицинских учреждений.

Минздрав наводит порядок в аптеках больниц и поликлиник

03 июня 2004
Специалистами министерства здравоохранения Ростовской области проведена выборочная проверка целесообразности размещения коммерческих и государственных аптечных пунктов в стационарах и амбулаторно-поликлинических учреждениях Дона.

Защитить детей от бед и болезней

01 июня 2004
Сегодня - Международный день защиты детей. Что предпринимается на Дону по сохранению здоровья подрастающего поколения?

45 лет в заботе об инвалидах

25 мая 2004
26 мая ростовскому психоневрологическому интернату исполняется 45 лет.

Страница 90 из 97 << < 30 60 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >>

Актуально