Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

В области проводится углубленное диспансерное обследование ветеранов Великой Отечественной войны

Уровень лекарственного обеспечения ветеранов составляет 100%

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Медики обсудили проблемы рационального расходования средств

18 февраля 2004
Актуальные проблемы медицинского и лекарственного обеспечения жителей области были рассмотрены на кустовом совещании в г.Батайске.

Работа больницы признана неудовлетворительной

12 февраля 2004
Организация и качество медицинской помощи в областной больнице №2 решением выездной коллегии минздрава Ростовской области признаны неудовлетворительными.

С каждым годом больше льгот

03 февраля 2004
Значительно расширилась категория наших земляков, имеющих право на льготное, за счет средств областного бюджета, обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения при амбулаторном лечении.

Донорам стали больше платить

02 февраля 2004
С нового года в Ростовской области увеличен размер денежной компенсации донорам. В четыре раза больше средств выделяется на обед для безвозмездных и активных доноров.

Поднимать и воспитывать детей помогает областной бюджет

30 января 2004
Губернатор Владимир Чуб утвердил ряд положений, направленных на социальную поддержку детей Ростовской области.

Новочеркасский роддом не мог стать причиной гибели детей

28 января 2004
Причины гибели трех новорожденных, выписанных из роддома г.Новочеркасска в декабре 2003 года, и анализ возможностей акушерско-педиатрической службы по предупреждению трагических случаев рассматривались в минздраве области.

Первые тройняшки года доставили врачам немало хлопот

22 января 2004
Благодаря профессионализму и оперативности акушеров-гинекологов и неонатологов удалось сохранить жизнь первым тройняшкам, родившимся в новом 2004 году.

Минздрав ведет борьбу с неэффективным расходованием средств

15 января 2004
Причины неэффективного и нерационального использования бюджетных средств, выделенных на капитальный ремонт муниципальных учреждений здравоохранения области в 2002-2003 годах, были проанализированы в областном министерстве здравоохранения.

Сенсация отменяется

13 января 2004
Сенсационные заявления об изобретении на Дону нового метода борьбы со СПИДом были сделаны многими городскими и областными СМИ. Министерство здравоохранения области делает другой вывод.

Новогодние подарки донским клиникам

31 декабря 2003
Современное медицинское оборудование получили в самый канун Нового года две ростовские больницы - поликлиника №10 и родильный дом больницы №1 имени Семашко.

Минздрав области принимает меры

31 декабря 2003
Вопросам легального оборота наркотических средств и психотропных веществ в лечебных учреждениях и аптечных предприятиях было посвящено заседание коллегии министерства здравоохранения Ростовской области.

Миллеровские новостройки

22 декабря 2003
Одиннадцать врачей Миллеровского межрайонного медицинского центра получили ключи от новых квартир в доме, построенном на средства бюджета области.

Страница 90 из 94 << < 30 60 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >>

Актуально