Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Институт партнерства ради здоровья пополнился новой моделью

Сегодня, 2 апреля, прошло совместное заседание Общественных советов при министерстве здравоохранения области, общественных врачебных объединений, регионального отделения Общероссийского народного фронта и регионального минздрава.

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу: ул. Закруткина, 38/22 (угол 9-й линии), г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Наркологи области получили современное оборудование

28 июня 2005
Наркологические службы 42 районов и городов области дооснащены современными приборами, точно диагностирующими алкогольное опьянение. Из областного бюджета закуплено 84 прибора на сумму более 4 млн.рублей.

В Белой Калитве появится центр хирургической помощи

24 июня 2005
Из областного бюджета Белокалитвинскому району направлено 22,7 млн.рублей на завершение строительства нового лечебного корпуса центральной районной больницы.

Отремонтировано и оснащается родильное отделение

24 июня 2005
Завершен капитальный ремонт родильного отделения центральной больницы Родионово-Несветайского района.

Назначены министры социального блока

17 июня 2005
Указами от 16 июня губернатор Ростовской области В.Чуб произвел назначения руководителей областных министерств.

Праздник людей в белых халатах

16 июня 2005
Заместитель губернатора А.И.Бедрик вручил дипломы и денежные премии победителям областного конкурса на звание «Лучший врач года».

Донские фирмы откликнулись на просьбу министра здравоохранения

09 июня 2005
Детскую одежду, игрушки, манежи, коляски, ходунки, качели на общую сумму более 500 тысяч рублей получили все 7 домов ребенка Ростовской области в День защиты детей.

Оснащение медучреждений Дона – на контроле губернатора

07 июня 2005
Губернатор Владимир Чуб и министр здравоохранения области Татьяна Быковская обсудили состояние лечебных учреждений Дона.

Первые предложения в будущий бюджет

07 июня 2005
Губернатор поручил предусмотреть в бюджете 2006 года средства для закупки стоматологических установок лечебно-профилактическим учреждениям области.

Минздрав привлекает молодых врачей в сельские районы

03 июня 2005
О мероприятиях по улучшению обеспечения больниц и поликлиник области врачебными кадрами рассказала министр здравоохранения области Т.Ю.Быковская на встрече 2 июня со студентами-шестикурсниками Ростовского государственного медицинского университета.

Здравоохранение как приоритетная отрасль развития малого бизнеса

02 июня 2005
В Ростове-на-Дону 25 мая состоялось координационное совещание на тему «Совершенствование социальной политики в свете развития системы частного здравоохранения в Южном федеральном округе».

Приоритет детству – круглый год

01 июня 2005
Праздник детства в нынешнем году примечателен тем, что особой заботой и вниманием министерства здравоохранения охвачены Дома ребенка.

Совещание детских врачей России

31 мая 2005
31 мая в Ростове открылось Всероссийское совещание главных врачей республиканских, краевых и областных детских больниц.

Страница 90 из 103 << < 30 70 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 100 > >>

Актуально

Заказы МЗ РО