Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Ростовская область присоединилась к Всероссийской акции «Добро в село»

Акция стартовала она в селе Троицкое Неклиновского района. Специалисты и волонтеры провели комплекс профилактических, диагностических и просветительских мероприятий

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу: ул. Закруткина, 38/22 (угол 9-й линии), г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

РОФОМС: сбалансировать доходы и расходы

08 октября 2004
Сегодня состоялось заседание Правления РОФОМСа, на котором обсуждался проект областного закона «О бюджете областного фонда обязательного медицинского страхования на 2005 год».

Съезд врачей - инфекционистов России

07 октября 2004
В Ростове проходит XIV съезд Национальной организации инфекционистов. По словам заместителя губернатора А.И.Бедрика, проведение съезда на Дону является признанием авторитета Центра госсанэпиднадзора Ростовской области.

На Дону станут изготавливать аппараты УЗИ

07 октября 2004
Донские физики при поддержке администрации области готовы провести опытно-конструкторские работы и подготовить документацию для серийного производства датчиков электронного сканирования для аппаратов УЗИ на ОАО «Квант».

У высоких медицинских технологий на Дону – большое будущее

06 октября 2004
Эффективность использования дорогостоящего медицинского оборудования стала главным вопросом Дня организатора здравоохранения, прошедшего под руководством областного министра В.Г.Мелешкина.

«Горячая линия» минздрава действует

04 октября 2004
Продолжает работать «горячая линия» министерства здравоохранения области, открытая в апреле этого года. Каждый житель Дона может высказать свое мнение о работе медицинских учреждений.

Дети Беслана выздоравливают

04 октября 2004
Ровно месяц назад в Ростов были доставлены дети, пострадавшие в результате террористического акта в североосетинском городе Беслан. Четверо из них сейчас готовятся к выписке.

Министр контролирует ход ремонта в шахтинском роддоме

23 сентября 2004
В ноябре планируется пуск в эксплуатацию отделения шахтинского роддома, на капремонт которого из областного бюджета было выделено 3 миллиона рублей.

Минздрав разработал меры безопасности в медучреждениях

07 сентября 2004
В связи с участившимися терактами приказом министра здравоохранения Ростовской области В.Г.Мелешкина предприняты меры по усилению безопасности и противодействия терроризму в лечебно-профилактических учреждениях области.

Губернатор посетил детскую больницу и ожоговый центр

06 сентября 2004
Губернатор Ростовской области Владимир Чуб посетил сегодня областную детскую клиническую больницу и ожоговый центр ростовской городской больницы, где проходят лечение 11 пострадавших от террористического акта в г.Беслане.

Ростовские больницы приняли 11 детей из Беслана

06 сентября 2004
На сегодняшний день в лечебных учреждениях Ростовской области проходят курс лечения 11 детей, пострадавших в бесланской трагедии.

ВИЧ-инфицированные лекарствами обеспечены

06 сентября 2004
13 наименований медпрепаратов для противовирусной терапии на сумму 1 млн.237 тыс.рублей поступили на днях в Ростовский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом.

Лекарства отправлены в Беслан

04 сентября 2004
Сегодня утром в Осетию отправлена 1 тонна медикаментов. Сопровождают гуманитарный груз десять опытных ростовских медиков.

Страница 90 из 99 << < 30 70 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >>

Актуально