Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

На Дону появились передвижные медицинские комплексы

Представителям Азовского,  Кашарского, Зимовниковского и Целинского районов вручены ключи от уникальных передвижных медицинских комплексов: автомобилей с повышенной проходимостью, со всем необходимым диагностическим оборудованием

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу: ул. Закруткина, 38/22 (угол 9-й линии), г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Новый руководитель донского здравоохранения

14 декабря 2004
Министром здравоохранения области назначена Татьяна Юрьевна Быковская, ранее работавшая первым заместителем исполнительного директора Ростовского областного фонда обязательного медицинского страхования.

«Льгота-2005»: ответственные фонды ОМС

14 декабря 2004
Ростовский областной фонд обязательного медицинского страхования при поддержке областной администрации и совместно с министерством здравоохранения области создали нормативную базу для осуществления программы «Льгота-2005».

Грипп пока не виден

09 декабря 2004
По прогнозам специалистов, этой зимой ожидается подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ высокой интенсивности. Поэтому на Дону проведены необходимые профилактические и организационные мероприятия.

«Скорая помощь» в Ростове становится надежнее

02 декабря 2004
В донской столице завершен капитальный ремонт с элементами реконструкции третьего блока корпуса "Б" БСМП-2. Вчера его осмотрел губернатор В.Ф.Чуб.

Донские специалисты ищут новые пути борьбы со СПИДом

01 декабря 2004
Если в 90-х годах Ростовская область занимала «почетное» третье место по росту распространения вируса иммунодефицита, то в 2004 году она вошла только в четвертую десятку регионов.

Изъято две тонны молочных продуктов

29 ноября 2004
В Ростовской области изъята из продажи молочная продукция ОАО "Фирма Юг-Молоко" (г.Черкесск).

Новый главный в областной больнице

26 ноября 2004
В Ростовской областной клинической больнице №1 новый главный врач. Им стал Владимир Григорьевич Мелешкин, ранее работавший министром здравоохранения области.

Помогает областной бюджет

23 ноября 2004
1,7 миллиона рублей направлено на оплату технологического оборудования и инвентаря для нового терапевтического корпуса больницы скорой медицинской помощи г.Новочеркасска.

Минздрав добивается снижения младенческой смертности

15 ноября 2004
Темпы снижения младенческой смертности, по мнению министра здравоохранения области, непропорциональны материальным вложениям в службу охраны материнства и детства.

Новая аппаратура для ростовских клиник

19 октября 2004
Для лечебных учреждений донской столицы закуплено пять передвижных рентгенаппаратов и восемь стационарных флюорографов.

Новое отделение лучевой диагностики

14 октября 2004
В Ростове расширились возможности для проведения лучевой диагностики горожан. Новое отделение открылось при муниципальном клинико-диагностическом центре «Здоровье».

РОФОМС: сбалансировать доходы и расходы

08 октября 2004
Сегодня состоялось заседание Правления РОФОМСа, на котором обсуждался проект областного закона «О бюджете областного фонда обязательного медицинского страхования на 2005 год».

Страница 91 из 101 << < 30 70 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 100 > >>

Актуально

Заказы МЗ РО