Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Т.Ю.БЫКОВСКОЙ

ТЕМА:
«Итоги деятельности  здравоохранения области за 2018 год и перспективы развития на 2019 год»

ДАТА: 05 марта 2019 год
ВРЕМЯ: 12.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Конференц-зал Областной клинической больницы №2, административный корпус ул. 1-ой Конной Армии,33)

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу: ул. Закруткина, 38/22 (угол 9-й линии), г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Сложная диагностика станет доступней

16 июля 2004
Одно из лучших лечебных учреждений Дона – Областной консультативно-диагностический центр – расширяется. Ему будет передана часть строящегося рядом здания.

Минздрав предупреждает: больничный лист должен выдаваться без нарушений

07 июля 2004
Вопросы улучшения медицинского обслуживания работающего населения, в частности совершенствования экспертизы временной нетрудоспособности, были рассмотрены вчера на дне организатора здравоохранения, который провел руководитель областного минздрава.

Катаракту удалят новейшим оборудованием

01 июля 2004
12-23 июля в офтальмологическом отделении Ростовской областной клинической больницы №1 ведущие офтальмологи Ростова и Петербурга проведут бесплатные операции по удалению катаракты на новейшем офтальмологическом приборе.

Не допустить распространения болезней

29 июня 2004
На Дону осложнилась эпидемиологическая ситуация. Уже зарегистрированы семь случаев заболеваний крымской геморрагической лихорадкой в Сальском, Пролетарском, Дубовском районах.

Минздрав усиливает контроль за командировочными расходами

28 июня 2004
Выявлены нарушения в финансовых документах, представленных некоторыми медработниками муниципальных больниц и поликлиник для оплаты проживания во время повышения квалификации в городе Ростове-на-Дону.

Награды – к профессиональному празднику

18 июня 2004
В канун профессионального праздника – Дня медицинского работника – губернатор наградил донских медиков.

Награжден в госпитале

15 июня 2004
Ивану Тимофеевичу Бокатому, полному кавалеру Орденов «Славы», исполняется 80 лет. Заместитель губернатора вручил ему Почетную грамоту Администрации области и денежную премию.

Конференция гастроэнтерологов ЮФО

10 июня 2004
Сегодня в Ростовском государственном медицинском университете открылась 3-я конференция гастроэнтерологов Южного федерального округа.

Поступившие жалобы - причина проверки «двадцатки»

10 июня 2004
В связи с большим количеством жалоб, поступивших по «горячей линии», министерство здравоохранения Ростовской области инициировало проверку ростовской городской больницы №20.

У «горячей линии» минздрава изменился номер телефона

09 июня 2004
В связи с переездом нескольких отделов министерства здравоохранения Ростовской области из поселка Александровка в здание на территории областной больницы №2, изменился номер телефона «горячей линии».

«Сердечных» проблем на Дону станет меньше

08 июня 2004
Проблемы кардиологической и кардиохирургической служб были рассмотрены на заседании коллегии министерства здравоохранения Ростовской области, прошедшем в минувшую пятницу под председательством министра В.Г.Мелешкина.

Бесплатное медобследование для тех, кому за 40

04 июня 2004
С 10 по 15 июня в рамках благотворительной программы «Вместе против рака груди» жительницы города Ростова и Ростовской области смогут пройти бесплатное рентгенологическое обследование молочных желез.

Страница 96 из 103 << < 30 70 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >>

Актуально

Заказы МЗ РО