Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

На Дону появились передвижные медицинские комплексы

Представителям Азовского,  Кашарского, Зимовниковского и Целинского районов вручены ключи от уникальных передвижных медицинских комплексов: автомобилей с повышенной проходимостью, со всем необходимым диагностическим оборудованием

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу: ул. Закруткина, 38/22 (угол 9-й линии), г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

кабинет 122

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

кабинет 123

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Поднимать и воспитывать детей помогает областной бюджет

30 января 2004
Губернатор Владимир Чуб утвердил ряд положений, направленных на социальную поддержку детей Ростовской области.

Новочеркасский роддом не мог стать причиной гибели детей

28 января 2004
Причины гибели трех новорожденных, выписанных из роддома г.Новочеркасска в декабре 2003 года, и анализ возможностей акушерско-педиатрической службы по предупреждению трагических случаев рассматривались в минздраве области.

Первые тройняшки года доставили врачам немало хлопот

22 января 2004
Благодаря профессионализму и оперативности акушеров-гинекологов и неонатологов удалось сохранить жизнь первым тройняшкам, родившимся в новом 2004 году.

Минздрав ведет борьбу с неэффективным расходованием средств

15 января 2004
Причины неэффективного и нерационального использования бюджетных средств, выделенных на капитальный ремонт муниципальных учреждений здравоохранения области в 2002-2003 годах, были проанализированы в областном министерстве здравоохранения.

Сенсация отменяется

13 января 2004
Сенсационные заявления об изобретении на Дону нового метода борьбы со СПИДом были сделаны многими городскими и областными СМИ. Министерство здравоохранения области делает другой вывод.

Новогодние подарки донским клиникам

31 декабря 2003
Современное медицинское оборудование получили в самый канун Нового года две ростовские больницы - поликлиника №10 и родильный дом больницы №1 имени Семашко.

Минздрав области принимает меры

31 декабря 2003
Вопросам легального оборота наркотических средств и психотропных веществ в лечебных учреждениях и аптечных предприятиях было посвящено заседание коллегии министерства здравоохранения Ростовской области.

Миллеровские новостройки

22 декабря 2003
Одиннадцать врачей Миллеровского межрайонного медицинского центра получили ключи от новых квартир в доме, построенном на средства бюджета области.

Грипп особо опасен для детей и нерадивых чиновников

19 декабря 2003
В Ростовской области эпидемический порог пока не превышен, но такая опасность существует. Как уберечь жителей Дона от эпидемии гриппа? Этот вопрос обсуждался в администрации области на заседании санитарно-эпидемиологической комиссии.

В системе РОФОМС изменения

18 декабря 2003
Сегодня новым председателем правления РОФОМС избран заместитель губернатора Александр Бедрик. Это связано с тем, что страхователем неработающего населения Дона будет теперь администрация области.

Больницы преображаются

03 декабря 2003
Сегодня открыта вторая очередь палатного блока Ростовской больницы скорой медицинской помощи №2. За 15 лет со дня её открытия впервые проводится столь крупномасштабная реконструкция.

По заболеваемости СПИДом - в третьей десятке регионов России

01 декабря 2003
По росту заболеваемости СПИДом Ростовская область занимает место в третьей десятке областей России. Если учесть, что в 90-х годах область занимала "почетное" третье место по заболеваемости СПИДом, нынешнюю ситуацию можно признать стабильной.

Страница 97 из 101 << < 30 70 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 > >>

Актуально