Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Т.Ю.БЫКОВСКОЙ

ТЕМА:
«Итоги деятельности  здравоохранения области за 2018 год и перспективы развития на 2019 год»

ДАТА: 05 марта 2019 год
ВРЕМЯ: 12.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Конференц-зал Областной клинической больницы №2, административный корпус ул. 1-ой Конной Армии,33)

Полный текст

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу: ул. Закруткина, 38/22 (угол 9-й линии), г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Работа больницы признана неудовлетворительной

12 февраля 2004
Организация и качество медицинской помощи в областной больнице №2 решением выездной коллегии минздрава Ростовской области признаны неудовлетворительными.

С каждым годом больше льгот

03 февраля 2004
Значительно расширилась категория наших земляков, имеющих право на льготное, за счет средств областного бюджета, обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения при амбулаторном лечении.

Донорам стали больше платить

02 февраля 2004
С нового года в Ростовской области увеличен размер денежной компенсации донорам. В четыре раза больше средств выделяется на обед для безвозмездных и активных доноров.

Поднимать и воспитывать детей помогает областной бюджет

30 января 2004
Губернатор Владимир Чуб утвердил ряд положений, направленных на социальную поддержку детей Ростовской области.

Новочеркасский роддом не мог стать причиной гибели детей

28 января 2004
Причины гибели трех новорожденных, выписанных из роддома г.Новочеркасска в декабре 2003 года, и анализ возможностей акушерско-педиатрической службы по предупреждению трагических случаев рассматривались в минздраве области.

Первые тройняшки года доставили врачам немало хлопот

22 января 2004
Благодаря профессионализму и оперативности акушеров-гинекологов и неонатологов удалось сохранить жизнь первым тройняшкам, родившимся в новом 2004 году.

Минздрав ведет борьбу с неэффективным расходованием средств

15 января 2004
Причины неэффективного и нерационального использования бюджетных средств, выделенных на капитальный ремонт муниципальных учреждений здравоохранения области в 2002-2003 годах, были проанализированы в областном министерстве здравоохранения.

Сенсация отменяется

13 января 2004
Сенсационные заявления об изобретении на Дону нового метода борьбы со СПИДом были сделаны многими городскими и областными СМИ. Министерство здравоохранения области делает другой вывод.

Новогодние подарки донским клиникам

31 декабря 2003
Современное медицинское оборудование получили в самый канун Нового года две ростовские больницы - поликлиника №10 и родильный дом больницы №1 имени Семашко.

Минздрав области принимает меры

31 декабря 2003
Вопросам легального оборота наркотических средств и психотропных веществ в лечебных учреждениях и аптечных предприятиях было посвящено заседание коллегии министерства здравоохранения Ростовской области.

Миллеровские новостройки

22 декабря 2003
Одиннадцать врачей Миллеровского межрайонного медицинского центра получили ключи от новых квартир в доме, построенном на средства бюджета области.

Грипп особо опасен для детей и нерадивых чиновников

19 декабря 2003
В Ростовской области эпидемический порог пока не превышен, но такая опасность существует. Как уберечь жителей Дона от эпидемии гриппа? Этот вопрос обсуждался в администрации области на заседании санитарно-эпидемиологической комиссии.

Страница 99 из 103 << < 30 70 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >>

Актуально