Сбережение нации - главная государственная задача и в её выполнении здравоохранению определена главенствующая роль

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Телефоны «Горячей линии» Единого регионального центра оперативного мониторинга по коронавирусной инфекции:

8(800) 200 46 53

8(863) 285 05 43

Телефоны начинают работать 20 марта с 12.00

ВНИМАНИЕ!

В связи с имеющейся в Ростовской области эпидемиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, а также с целью повышения эффективности организации медицинской помощи гражданам в условиях карантина и облегчения работы врачей и медицинских сестер министерством здравоохранения Ростовской области приглашаются Волонтеры-медики.

Помощь Волонтеров, которые хотят быть полезны, но не имеют медицинского образования, также крайне востребована и необходима для выполнения иных задач, не менее значимых для сотрудников больниц —работа колл-центрах, маршрутизация и тд.

Заполнить анкету волонтера

Меры предупреждения коронавируса в Ростовской области

Интервью министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской и руководителя Управления роспотребнадзора по Ростовской области на телеканале Дон-ТР 12.03.2020

Профилактика коронавируса

памятка министерства здравоохранения Российской Федерации

Полный текст

Минздрав России запустил раздел по коронавирусу

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВОДИТСЯ:

в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 до 13.00 часов

по адресу:  1-й Конной Армии, 33, г. Ростов-на-Дону

ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ПО ПРОФИЛЮ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе ЭКО)

Игнатенко Людмила Александровна

тел.: 242-42-18

ВЗРОСЛЫЕ

Авдеева Оксана Геннадьевна

тел.: 242-42-24

Порядок предоставления ВМП и документы для ее получения

Поверить, чтобы победить

27 сентября 2007
27 сентября в центре восстановительной медицины и реабилитации №1 состоялся семинар-совещание для специалистов восстановительной медицины, реабилитации, лечебной физкультуры и спорта по проблемам дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника.

Жилье для медицинских работников

24 сентября 2007
Еще одна группа жителей Ростовской области – молодых специалистов здравоохранения и работников здравоохранения дефицитных профессий - получит бюджетные субсидии для оплаты части стоимости жилья и ипотечные жилищные займы.

Медики решают «жилищный вопрос»

18 сентября 2007

«Волна здоровья» пришла в южную столицу

17 сентября 2007
Всероссийская акция «Волна здоровья» стартовала в Москве, прошла 7 городов и прибыла в финальную точку своего медицинского маршрута - Ростов-на-Дону.

Бюджет помогает муниципалитетам

14 сентября 2007
Администрации Аксайского района из резервного фонда администрации области выделено более 10,5 млн. рублей на окончание капитального ремонта поликлиники центральной районной больницы.

Жилье для медиков

18 июня 2007

Спасибо, доктор!

15 июня 2007
В канун Дня медицинского работника Благодарственными письмами Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области поощрены ряд работников здравоохранения.

Лучшие врачи Дона

15 июня 2007
Подведены итоги областного конкурса «Лучший врач года» в 2007 году.

Праздник у медиков Дона

14 июня 2007
Торжественный прием в честь Дня медицинского работника состоится сегодня в Ростовском Музыкальном театре.

В сельские районы едут молодые врачи

07 июня 2007
330 молодых врачей – подавляющее большинство выпускников Ростовского государственного медуниверситета - получили направления на работу в лечебно-профилактические учреждения области.

Страница 99 из 128 << < 30 60 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 > >>

Отчет Министерства за 5 лет
________________