Дни специалистов пройдут в рамках «Современной медицины–2017»

06 апреля 2017

11-я специализированная выставка-конференция «Современная медицина–2017» пройдет 25–27 апреля

25–27 апреля пройдет 11-я специализированная выставка-конференция «Современная медицина–2017», включенная в областной план приоритетных  выставочных мероприятий 2017 года и проходящая при организационно- информационной поддержке органов власти.

Программа выставки-конференции включает совещание для представителей областных и муниципальных  учреждений здравоохранения на тему: «Контрактная система в сфере закупок. Обзор основных изменений. Новые правила закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ростовской области», а также Дни медицинских специалистов: пульмонологов, кардиологов, педиатров, гинекологов, неврологов, физиотерапевтов, специалистов лабораторной и функциональной диагностики.

- «Современная медицина-2017» позволит руководителям лечебных учреждений и практическим врачам познакомиться с новинками медицинской техники, повысить свою квалификацию, пополнить знания в нормативно-правой сфере, – отметила значимость предстоящего комплексного мероприятия министр здравоохранения области Татьяна Быковская.

Место проведения выставки-конференции -  Конгресс-отель «Дон-Плаза».

Технический организатор – ООО «ВФ «Плаза-экспо» (тел. (863) 262-70-57)