В Ростове проходит выставка-конференция «Современная медицина–2017»

26 апреля 2017

В конгресс-отеле «Дон-Плаза» проходит 11-я специализированная выставка-конференция «Современная медицина–2017»

11-я специализированная выставка-форум медицинского оборудования, технологий и фармпрепаратов «Современная медицина–2017», проходит в конгресс-отеле «Дон-Плаза».

На выставке представлено современное оборудование отечественного производства, которое соответствует международным стандартам и по соотношению качества и цены успешно конкурирует с ведущими зарубежными аналогами.

Основными разделами выставки стали: оборудование для диагностики и исследований, хирургии и скорой помощи, лекарственные средства, средства санитарии и гигиены, предметы ухода и оборудование для аптек.

Программа выставки включает областные Дни специалистов: пульмонологов, кардиологов, педиатров, гинекологов, неврологов, физиотерапевтов, специалистов лабораторной и функциональной диагностики. Научно-практические конференции проводят сотрудники министерства здравоохранения области и главные внештатные специалисты по соответствующим направлениям.

- «Современная медицина-2017» позволяет врачам познакомиться с новинками медицинской техники, повысить свою квалификацию и пополнить знания, – подчеркивает министр здравоохранения области Татьяна Быковская.