Все желающие смогут сделать шаг навстречу здоровью

24 мая 2017

Все желающие смогут поучаствовать в социальной акции «Шаг навстречу здоровью», призывающей жителей и гостей города к отказу от курения

28 мая с 16.00 до 18.00 в Ростове-на-Дону в парке им. М. Горького пройдет акция «Шаг навстречу здоровью», призывающая к отказу от курения. Организаторами мероприятия выступили областной наркологический диспансер совместно с волонтерской организацией «Красивые люди».

Желающим расстаться с «дымным прошлым» специалисты диспансера расскажут как это сделать раз и навсегда, предложат эффективные методики отказа от курения.

На территории парка им. М. Горького также расположатся несколько точек, где волонтеры будут рассказывать о принципах здоровья. Все желающие смогут определить биологический возраст организма, пройти тестирование на специальных приборах, поучаствовать в тематических конкурсах с призами. Детей ждет отдельная программа на игровой площадке.