В настоящее время ведется сортировка пострадавших в результате ДТП в Егорлыкском районе

23 августа 2017

Пострадавшим в результате ДТП на трассе в Егорлыкском районе оказывается вся необходимая медицинская помощь. На место прибыли машины скорой помощи трех районов: Егорлыкского, Зерноградского и Сальского.

В настоящее время ведется сортировка пострадавших. Большинство (около 20 человек) направлены в центральную районную больницу Егорлыкского района.

На место ДТП выехала министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская и бригады специалистов областных лечебных учреждений и сальского межтерриториального центра.