23 пострадавших в результате ДТП госпитализированы в лечебные учреждения

23 августа 2017

В настоящее время проводятся необходимые лечебно-диагностические мероприятия

В результате ДТП в Егорлыкском районе с участием пассажирского рейсового автобуса «Неоплан», следовавшего из Ставрополя в Москву в лечебные учреждения области доставлено 23 пострадавших (21 человек – в центральную районную больницу Егорлыкского района и два – в центральную районную больницу Зерноградского района).

Состояние пострадавших разной степени тяжести (два человека находятся в реанимации). В настоящее время проводятся необходимые лечебно-диагностические мероприятия.

Пострадавшие в ДТП, не нуждающиеся в госпитализации, были осмотрены на месте специалистами бригад скорой медицинской помощи, которые прибыли не только из Егорлыкского, но и Зерноградского и Сальского районов.

Для оперативного взаимодействия в центральную районную больницу Егорлыкского района прибыли бригады областных специалистов и специалисты из центральных районных больниц Зерноградского и Сальского районов.

Также на место ДТП выехала бригада специалистов областной станции переливания крови с запасами крови и кровезаменителей.