Пострадавших в результате ДТП переведены в лечебные учреждения Ростовской области

24 августа 2017

Пострадавшие в результате ДТП в Егорлыкском районе с участием пассажирского рейсового автобуса «Неоплан», следовавшего из Ставрополя в Москву переведены в различные лечебные учреждения Ростовской области и Ставропольского края.

В настоящее время в центральной районной больнице Егорлыкского района находятся пять пациентов, трое из которых сегодня будут переведены в ростовскую областную клиническую больницу. Один пострадавший в ДТП, поступивший в больницу в тяжелом состоянии, скончался.

Вчера, для проведения дальнейшего лечения три человека переведены из Егорлыкской больницы в центральную районную больницу Сальского района, а пять - в лечебные учреждения Ставропольского края. Двое пострадавших доставлены из ст. Егорлыкской в лечебные учреждения г. Ростова-на-Дону.

Два человека находятся на лечении в центральной районной больнице Зерноградского района. Пять обратившихся проходят амбулаторное лечение.

Все необходимые лечебно-диагностические мероприятия проводятся пациентам в полном объёме.