Специалисты ростовского онкоинститута проведут выездной прием в Шолоховском районе

26 сентября 2017

Прием пройдет на базе поликлиники центральной районной больницы Шолоховского района

В субботу, 30 сентября специалисты Ростовского научно-исследовательского онкологического института (РНИОИ) проведут бесплатный консультативный прием в ст. Вешенской.

Бесплатная диагностика жителей региона проводится в рамках соглашений между министерством здравоохранения области и федеральным центром. Совместная работа направлена на раннее выявление онкозаболеваний.

Получить консультации специалистов института смогут жители не только Шолоховского, но и Верхнедонского и Боковского районов области.

На базе поликлиники центральной районной больницы Шолоховского района будут вести прием: онкопульмонолог, онкоуролог, онкомаммолог, онкогинеколог, онкодерматолог, абдоминальный онколог, специалист опухолей головы и шеи и детский онколог.

Начало приема – 8.00.