89 человек прошли бесплатную диагностику онкозаболваний

16 октября 2017

Специалисты ростовского онкоинститута провели выездной прием в Песчанокопском районе

В рамках соглашений между министерством здравоохранения области и Ростовским научно-исследовательским онкологическим институтом (РНИОИ) для раннего выявления онкозаболеваний проводится бесплатная диагностика жителей региона.

В минувшие выходные специалисты онкоинститута обследовали жителей Песчанокопского района.

На базе поликлиники центральной районной больницы специализированную консультативную помощь оказывали: онкоуролог, онкомаммолог, онкогинеколог, онкодерматолог и абдоминальный онколог.

Было обследовано 89 человек, у семи из них выявлены онкологические процессы.

Бесплатные выездные приемы специалистов Ростовского научно-исследовательского онкологического института в районах будут продолжены.