Дорогие коллеги!

29 декабря 2018

Сердечно поздравляю вас с самым ярким и радостным праздником! Нас ждет не только смена дат в календаре! Новый год – это традиционный символ перемен, надежд и устремлений в будущее!

Накануне этого замечательного торжества принято подводить итоги. Приятно отметить, что уходящий год был для здравоохранения области позитивным и сегодня можно с уверенностью сказать, что инвестиции, вложенные в медицину Дона, оправдались !

Уверена, что и 2018 –й станет годом успешной работы, реализации новых программ по улучшению качества медицинской помощи! От всей души желаю всем, кто трудится на ниве здравоохранения душевной стойкости, творческих побед, здоровья, удач во всех делах и начинаниях!

Пусть в вашем доме будет достаток, мир и покой! Пусть сбудутся все ваши мечта и надежды! Счастья вам, душевного тепла вашим семьям и близким!

Министр здравоохранения Ростовской области

Татьяна Быковская