Откажись от курения и получи билет в кино

24 января 2018

30 января в Ростове-на-Дону стартует программа «Бездымная жизнь» для всех желающих бросить курить. Расстаться с сигаретой и получить билет в кино предлагают ростовчанам специалисты областного наркологического диспансера.

Программа рассчитана на шесть дней, до 04 февраля. Встречи в донской публичной библиотеке будут проводить специалисты областного наркологического диспансера. В будние дни встречи будут проходить с 18.30 до 20.00 часов, а в выходные - с 15.00 до 16.30,.

В ходе программы участников будут консультировать психиатр-нарколог, медицинский психолог, терапевт и специалист по социальной работе. Также будут проведены измерения на медицинских приборах в начале и в конце программы, которые наглядно покажут положительные изменения в организме после отказа от сигарет.

Участники программы смогут освоить эффективные подходы к отказу от курения без кодирования, гипноза и лишнего стресса.

После шестидневного курса участники и руководитель программы при желании продолжат общение в группе поддержки для консультаций и общения в WhatsApp. На предыдущей программе в октябре прошлого года 22 человека, успешно прошедшие программу «Бездымная жизнь», получили сертификаты в кино, а одна семейная пара, которая отказалась от курения, получила подарочные карты для посещения аквапарка. В этот раз участников программы также ждут приятные бонусы.

Записаться и задать вопросы по программе «Бездымная жизнь» можно по телефону: (863) 264 42 54 добавочный 138.