Необходимые лечебно-диагностические мероприятия пострадавшим в ДТП проводятся в полном объеме

31 января 2018

В настоящее время в лечебные учреждения доставлено 15 человек

По состоянию на 11.00, в результате ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Саратова в Ростов-на-Дону в лечебные учреждения области доставлено 15 пострадавших (14 человек – в центральную районную больницу Белокалитвенского района и один – в центральную городскую больницу г. Каменск-Шахтинского).

Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое, но наблюдается положительная динамика. Остальные пациенты находятся в состоянии средней и легкой степени тяжести.

В настоящее время продолжается проведение необходимых лечебно-диагностических мероприятий.

Для оперативного взаимодействия в центральной районной больнице Белокалитвенского района работает бригада областных специалистов.