Областной госпиталь ветеранов войн стал лучшим в России по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи

25 апреля 2018

На V Всероссийском съезде геронтологов и гериатров состоялось награждение ряда госпиталей для ветеранов войн, показавших наивысшие результаты в своей работе по нескольким номинациям.

Госпиталь для ветеранов войн Ростовской области занял первое место в номинации «Оказание высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «урология».

Победителю были Кубок «Лучшему госпиталю для ветеранов войн» и Диплом Союза госпиталей ветеранов войн.

Областной Госпиталь оснащен современным медицинским оборудованием, и второй год оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь по профилю «урология». Всего за 2017 год специалистами госпиталя выполнено 55 высокотехнологичных операций.