Завтра специалисты ОКДЦ проведут прием в Верхнедонском районе

07 августа 2018

Завтра 8 августа специалисты областного консультативно-диагностического центра (ОКДЦ) проведут выездной прием жителей Верхнедонского района.

Бесплатный консультативный прием в центральной районной больнице Веселовского района проведут опытные специалисты ОКДЦ - врач-кардиолог высшей категории Дмитрий Олегович Дмитриев и  врач онколог-маммолог Анна Нодаровна Хугаева.

Консультации предусматривают не только уточнение диагноза и разработку тактики лечения, но и госпитализацию с целью проведения хирургического вмешательства на базе центра при выявлении ряда заболеваний.

Записаться на бесплатный прием к специалистам областного лечебного учреждения могут все желающие у своего лечащего врача. Приоритет отдается пациентам, нуждающимся в коррекции терапии.

При посещении необходимо иметь при себе паспорт и медицинскую документацию, если имеется.