На Дону обсудят вопросы внедрения плотных проектов и регламентов оказания медицинской помощи в регионах

24 сентября 2018

27-29 сентября в Ростове-на-Дону пройдет практическая конференция «Внедрение пилотных проектов и регламентов оказания медицинской помощи в регионах».

В мероприятии примут участие руководители и специалисты медицинских организаций, представители органов власти Российской федерации и стран Евразийского экономического союза.

Основными темами конференции станут: менеджмент качества, эффективная работа среднего медицинского персонала, реализация проекта «Бережливая поликлиника», организация электронного документооборота, результат внедрения навыков 5S.

Представители Ростовской области поделятся накопленным опытом по внедрению проекта «Бережливая поликлиника», выстраиванию алгоритмов реализации и оптимизации рабочих процессов.

Запланировано посещение ведущих медицинских учреждений: областной консультативно-диагностический центр и клинико-диагностический центр «Здоровье».