Дорогие коллеги!

28 декабря 2018

Мои самые искренние поздравления с Новым Годом вам и вашим близким!

2019-ый войдет в историю как стартовый год новых масштабных национальных проектов. В этом ряду здравоохранение снова занимает первое место – беспрецедентные инвестиции государства в отрасль охраны здоровья россиян многократно повышают и нашу ответственность.

Отрадно, что донские медики достаточно подготовлены к грядущим профессиональным вызовам. Многие проекты, получившие первую прописку в Ростовской области, затем в качестве оптимальной модели рекомендованы регионам. Самую высокую оценку получили инновационные технологии по здоровьесбережению детей, по лекарственному обеспечению  жителей области, получающим препараты по федеральной и региональной льготам. Интересен для наших коллег из других регионов и донской кластер партнерства ради здоровья – некоторые наработки нашли признание и за рубежом. Уверена, что в таком же хорошем темпе мы будем идти по «дорожной карте» развития и в 2019 году.

Дорогие коллеги! От всей души желаю каждому врачу, фельдшеру, медицинской сестре, санитарочке, водителю «скорой» гордости за свой достойный и востребованный труд, благополучия и здоровья!

Будьте счастливы и любимы! С Новым Годом!

С уважением,

Татьяна Быковская,