ЛОР – хирурги проведут бесплатный прием в ОКДЦ

26 февраля 2019

В субботу, 02 марта, в Областном консультативно-диагностическом центре специалисты поведут бесплатный прием пациентов с патологией ЛОР-органов, которые нуждаются в оперативном лечении.

Консультации будут проводить врачи-оториноларингологи Сергей Анатольевич Банников и Руслан Иванович Синельников. Прием предусматривает не только уточнение диагноза и разработку тактики лечения, но и, в случае необходимости, госпитализацию в областное медицинское учреждение. Современное оборудование, высокая квалификация врачей и диагностические возможности ОКДЦ позволили создать завершенный цикл по ведению больных с ЛОР-патологией от диагностики заболеваний до хирургического лечения и послеоперационного амбулаторного долечивания.

Для получения бесплатной консультации необходима предварительная запись. Записаться можно завтра, 27 февраля, с 10.00 до 11.00 часов по телефону 8 (863) 255-79-25.