Новочеркасский филиал областного психоневрологического диспансера

09 сентября 2020

В Новочеркасском филиале областного психоневрологического диспансера два доктора, которые ведут амбулаторный прием, находятся на листке нетрудоспособности.

Однако амбулаторный прием пациентов не прекращался и осуществлялся по адресу: г. Новочеркасск, ул. Александровская, 54/Красный Спуск, 35.

В настоящее время пациенты могут обратиться за оказанием амбулаторной психиатрической помощью по адресу: Г. Новочеркасск, пр. Комитетский, д. 62.

На рабочих местах в Новочеркасском филиале психоневрологического диспансера продолжают работать 13 врачей-психиатров. В прикреплённых к филиалу районах области ведут амбулаторный прием 4 врача-психиатра.

Новочеркасский филиал осуществляет оказание всех видов специализированной психиатрической помощи, включая госпитализации в стационар, как в плановом, так и в экстренном порядке. Таким образом, жители г. Новочеркасска имеют возможность получать специализированную психиатрическую помощь в полном объеме.