Старая версия официального сайта министерства здравоохранения Ростовской области доступна по ссылке http://old-minzdrav.donland.ru

Министерство здравоохранения Ростовской области

«Фонд «Круг добра»

Фонд «Круг добра» создан по Указу Президента России В.В.Путина от 5 января 2021 года № 16 в целях оказания медицинской помощи детям с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями.

В Ростовской области взаимодействие с Фондом «Круг добра» осуществляет:

·        Коник Жанна Николаевна

·        главный специалист (педиатр) отдела охраны здоровья женщин и детей министерства здравоохранения Ростовской области

·         Адрес: 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, 33

·         Служебный телефон: +7(863) 283-21-99

·         Эл. почта: mzro7@yandex.ru

Вы можете обратиться к представителю Фонда в удобной для Вас форме и получить информацию о возможности получения помощи от Фонда «Круг добра», подаче и прохождении Вашей заявки, результате ее рассмотрения экспертным советом Фонда и сроках поступления препарата.

Ознакомиться с актуальными перечнями заболеваний, закупаемых лекарственных препаратов, медицинских изделий и видов медицинской помощи, а также категорий детей-пациентов, которым обеспечивает помощь Фонд «Круг добра», можно на сайте Фонда в разделе «Перечни».

В разделе «ПРОХОЖДЕНИЕ ЗАЯВКИ» Вы можете ознакомиться с этапами работы Фонда с заявками.

Если после обращения к представителю Фонда Ваши вопросы остались нерешенными – Вы можете обратиться непосредственно в Фонд:через сайт, по телефону, либо по электронной почте.