Старая версия официального сайта министерства здравоохранения Ростовской области доступна по ссылке http://old-minzdrav.donland.ru

Министерство здравоохранения Ростовской области

Лекарственные препараты для лечения коронавирусной инфекции

19 Ноября 2020
-2

Для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией в амбулаторных условиях применяются лекарственные препараты, включенные в методические рекомендации, разработанные Министерством здравоохранения Российской Федерации (антибиотики, жаропонижающие, противовирусные препараты и для лечения коронавирусной инфекции). Данные лекарственные препараты закупает министерство здравоохранения Ростовской области. Назначение препаратов и их доставка гражданам будет осуществляться медицинскими работниками поликлиник или поликлинических отделений медицинских организаций.

• Лекарственные препараты для лечения коронавирусной инфекции