Старая версия официального сайта министерства здравоохранения Ростовской области доступна по ссылке http://old-minzdrav.donland.ru

Министерство здравоохранения Ростовской области

Дорогие жители Ростовской области! Поздравляю вас с Праздником Великой Победы.

9 мая 2021
124
1

Дорогие жители Ростовской области! Поздравляю вас с Праздником Великой Победы. Ветеранов нет в социальных сетях, но они есть в наших семьях. В этот важнейший день не забудьте сказать им спасибо. За мужество, за подвиги, за то, что сейчас мирное небо над нашей головой, за наш покой. Мы должны беречь мир, которого добивались наши ветераны ценой своей жизни. Это наш сыновий долг. Ужасы войны не должны повториться, поэтому так важно говорить об этом, учить своих детей истории и объяснять те уроки, через которые уже прошли наши семьи. Сегодня и каждый день - низкий поклон ветеранам. Мы обязаны им всем, что у нас есть сейчас. Необходимо помнить об этом ежеминутно. С Днем Победы!  С уважением, Юрий Кобзев, министр здравоохранения Ростовской области.

• Дорогие жители Ростовской области! Поздравляю вас с Праздником Великой Победы.