Старая версия официального сайта министерства здравоохранения Ростовской области доступна по ссылке http://old-minzdrav.donland.ru

Министерство здравоохранения Ростовской области

27 сентября 2021
118
0

В годы работы на посту министра Тамара Алексеевна Кондратенко показала себя блестящим организатором. Она ставила перед здравоохранением области масштабные и, казалось, невыполнимые задачи, однако ее системное мышление, волевой характер и неоспоримое уважение среди коллег способствовали успешной реализации всех поставленных задач.

Министерство здравоохранения Ростовской области: Скорбит об утрате.

Уважаемые коллеги! Прощание с Тамарой Алексеевной Кондратенко будет завтра 28.09.2021г. С 11-00 до 12-00 прощание в мраморном зале УЛК медицинского университета, с 12-00 до 12-30 траурный митинг возле памятника .

• В Ростове-на-Дону ушла из жизни первый министр здравоохранения Ростовской области Тамара Алексеевна Кондратенко. Недавно ей исполнился 81 год.