Старая версия официального сайта министерства здравоохранения Ростовской области доступна по ссылке http://old-minzdrav.donland.ru

Министерство здравоохранения Ростовской области

В с. Самарском открыто новое здание отделения скорой медицинской помощи.

21 октября 2021

В с. Самарском открыто новое здание отделения скорой медицинской помощи.

Министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев и глава администрации Азовского района Александр Палатный торжественно открыли новое здание отделения скорой медицинской помощи районной больницы с. Самарского.

Станция скорой помощи оснащена в соответствии с современными требованиями. Здесь есть все необходимое для принятия экстренных мер по спасению здоровья и жизни пациентов.

Строительство объекта стоимостью около 41 млн.рублей началось в середине лета по поручению губернатора Ростовской области Василия Голубева и было завершено менее чем за три месяца.

Юрий Кобзев отметил, что такое быстрое и качественное строительство этого здания состоялось благодаря продуктивной и совместной работе всех участников процесса.

• В с. Самарском открыто новое здание отделения скорой медицинской помощи.