В Константиновском районе начинается капитальный ремонт здания лечебного корпуса №1 районной больницы
В Константиновском районе начинается капитальный ремонт здания лечебного корпуса №1 районной больницы
Из областного бюджета в рамках государственной программы Ростовской области «Развитие здравоохранения» выделены средства на проведение капитального ремонта здания лечебного корпуса №1 Константиновской районной больницы.
Общая стоимость работ оценивается в более чем 320 миллионов рублей. Капремонт будет выполняться поэтапно.
На данном этапе заключен контракт с подрядной организацией «РостовСервисСтрой» на работы по ремонту кровли и замене окон на сумму 18 миллионов рублей. Ремонт будет выполнен за 5 месяцев.
Также завершены торги по назначению подрядной организации для выполнения ремонта системы водоснабжения и водоотведения, вентиляции и кондиционирования, на что выделено 45 миллионов рублей. Работы завершат через 7 месяцев.